«Л'Мед» отзывы

1 отзыв / 1 093 просмотра

Благодарна доктору за помощь

Анастасия
7 октября, 2020 год
В клинике «Л'Мед» была уже не один раз. Приходила на консультацию к гастроэнтерологу. Клиника мне сразу понравилась. Записаться сюда можно на ближайшее время. Обращаются с пациентами здесь очень хорошо, не хамят и не раздражаются. Атмосфера доброжелательная и спокойная. Доктор уделил мне достаточное количество времени, детально изучил мою проблему, в общении очень приятен и компетентен. Также здесь проходила процедуру гастроскопии и... Читать отзыв В клинике «Л'Мед» была уже не один раз. Приходила на консультацию к гастроэнтерологу. Клиника мне сразу понравилась. Записаться сюда можно на ближайшее время. Обращаются с пациентами здесь очень хорошо, не хамят и не раздражаются. Атмосфера доброжелательная и спокойная. Доктор уделил мне достаточное количество времени, детально изучил мою проблему, в общении очень приятен и компетентен. Также здесь проходила процедуру гастроскопии и делала анализ крови. Специалисты сделали все предельно аккуратно и быстро. Благодарна им за это. По результатам исследований доктор назначил мне лечение. Сейчас чувствую себя намного легче, желудок почти не беспокоит, процесс его работы понемногу налаживается. Благодарна доктору за помощь, а также за полезные рекомендации. Пока всем очень довольна. Буду повторно обращаться для контроля ситуации.
Читать все отзывы