LO (LiveOnce.ru) отзывы

4 отзыва / 1 584 просмотра

Надеюсь ло обгонит вк

Dendy
8 ноября, 2020 год
Надеюсь ло обгонит вк лет через 5 у ребят есть все шансы! Все что нужно мне тут есть, осталось немного баги поправить, заранее 5 звезд Надеюсь ло обгонит вк лет через 5 у ребят есть все шансы! Все что нужно мне тут есть, осталось немного баги поправить, заранее 5 звезд

LO однозначно Like!

Рамиль
25 октября, 2020 год
liveonce.ru это новая социальная сеть! Мне очень все нравится, буду юзать! Всем новым пользователям советую не придератся liveonce.ru это новая социальная сеть! Мне очень все нравится, буду юзать! Всем новым пользователям советую не придератся

LO это ТОП

Егорка
4 августа, 2020 год
Самая топовая социальная сеть без рекламы на сегодняшний день, очень жду обновления приложений! Создал свои сообщества, аудитоия активная, лойсы капают, через год думаю можно будет хорошо монетизировать Самая топовая социальная сеть без рекламы на сегодняшний день, очень жду обновления приложений! Создал свои сообщества, аудитоия активная, лойсы капают, через год думаю можно будет хорошо монетизировать

LO - Новая социальная сеть

Марина Яковлева
1 августа, 2020 год
На просторах необъятного наткнулась на интересную социальную сеть LO, в принципе все что нужно там есть, осталось дождаться пока приложения подтянут, уж больно они отстают от крутого и навороченного сайта На просторах необъятного наткнулась на интересную социальную сеть LO, в принципе все что нужно там есть, осталось дождаться пока приложения подтянут, уж больно они отстают от крутого и навороченного сайта
Достоинства:
  1. Новая социальная сеть
  2. Бесплатная музыка
  3. Куча интересных сообществ
Недостатки:
  1. Мало пользователей
  2. Приложение
Читать все отзывы