Лодки Хантер отзывы

9 февраля, 2019 год
криво склеен криво склеен
Назар
10 апреля, 2014 год
Катаюсь на лодке Хантер 320 Л уже три сезона. Я неимоверно доволен такой покупкой. Качество производства самой лодки достаточно на высоком уровне, материал, который используют для лодки качественный и очень плотный, все швы проклеенные, местами конечно видно что вылазит клей, но это совсем не существенно. По максимум использовал лодку, когда ходили с другом на рыбалку на неделю, выдержала на отлично,... Читать отзыв Катаюсь на лодке Хантер 320 Л уже три сезона. Я неимоверно доволен такой покупкой. Качество производства самой лодки достаточно на высоком уровне, материал, который используют для лодки качественный и очень плотный, все швы проклеенные, местами конечно видно что вылазит клей, но это совсем не существенно. По максимум использовал лодку, когда ходили с другом на рыбалку на неделю, выдержала на отлично, на большее пока не приходилось тестировать. В сборе лодка (с веслами, тентами, лавками, сумками) весит около 30 кг, немного-немало так сказать. При сборке и разборке лодки можно спокойно управиться одному человеку. Легко и удобно переносится на плече. Стает плотно н-образный профильный пол, правда прогибается, но к счастью не гуляет. Веслами с комплекта пользовался два сезона, потом решил поменять, хоть и те еще были пригодными. Места в лодки вполне достаточно для двоих взрослых мужиков. Очень удобное крепление банок (порадовало). Под баночная сумка достаточно крепкая, но не хватает дополнительного кармана. Это супер-лодка, рекомендую!
Читать все отзывы