Loft площадка @Shahnazaryan отзывы

1 отзыв / 114 просмотров

Снимали Loft площадку @Shahnazaryan

Гость
19 сентября, 2020 год
Снимали 100 квадратов за 12 тысяч рублейПо условиям нам предоставили:50 стульевЧайникЕдуАкустикуИ помещение с выходом на верандуЧто хочу сказать:По бюджету это самое то.Ребята только открылись, но как они говорят за счёт таких цен они всегда будут так работатьМне понравилось что администрация пошла нам на встречу а именно я говорю о директоре Шахназарян Кристине Мурадовне.У нас бюджет был всего 12 тысяч рублей.... Читать отзыв Снимали 100 квадратов за 12 тысяч рублейПо условиям нам предоставили:50 стульевЧайникЕдуАкустикуИ помещение с выходом на верандуЧто хочу сказать:По бюджету это самое то.Ребята только открылись, но как они говорят за счёт таких цен они всегда будут так работатьМне понравилось что администрация пошла нам на встречу а именно я говорю о директоре Шахназарян Кристине Мурадовне.У нас бюджет был всего 12 тысяч рублей. Так начальство распорядилось, ну и мы конечно не ожидали от Кристины что она нам даст добро.Но всё же чудеса бывают. Нам нужно было за один день найти площадку, много смотрели а на их площадку вообще случайно наткнулись, они даже ещё на тот момент в Яндексе не всю информацию написали.Эта площадка была двенадцатой по счёту которой мы звонили. К счастью Кристина нам сразу по телефону разрешила за такую сумму снять, В этот же день, мы подъехали посмотрели площадку и на следующий день мы снялиДата 03.09.2020г
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не увидели
Читать все отзывы