Логистическая компания Atvira отзывы

2 отзыва / 41 просмотр

Оперативная доставка

Илья
17 ноября, 2023 год
Для нас в приоритете при выборе компании, работающей с поставщиками из Китая, была оперативность доставки и адекватная стоимость услуг. По этим и другим параметрам нас очень устроила Атвира. С первой доставкой не возникло никаких проблем, даже быстрее положенного срока привезли. Будем обращаться вновь! Для нас в приоритете при выборе компании, работающей с поставщиками из Китая, была оперативность доставки и адекватная стоимость услуг. По этим и другим параметрам нас очень устроила Атвира. С первой доставкой не возникло никаких проблем, даже быстрее положенного срока привезли. Будем обращаться вновь!

Надежная компания

Юрий Владимирович
22 сентября, 2023 год
Надежная компания, работаем уже год с Атвирой. Нравится, что предлагают честные условия и прозрачный договор с фиксированной стоимостью, без неожиданных сюрпризов. Поставки в срок, никаких накладок и сбоев не было за время работы. Надежная компания, работаем уже год с Атвирой. Нравится, что предлагают честные условия и прозрачный договор с фиксированной стоимостью, без неожиданных сюрпризов. Поставки в срок, никаких накладок и сбоев не было за время работы.
Читать все отзывы