Локи (2020) отзывы

Отзывы зрителей
5.0
3 отзыва / 825 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Офигенно но не оригинально

Просмотр
25 июля, 2021 год
интересно смотреть некоторые сериалы , в которых пытаются изменять сознание человека по отношению к Богу. В них видна вся фальш этого мира... если смотреть вдумчиво. Вы только не забывайте - что вас зомбируют. интересно смотреть некоторые сериалы , в которых пытаются изменять сознание человека по отношению к Богу. В них видна вся фальш этого мира... если смотреть вдумчиво. Вы только не забывайте - что вас зомбируют.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Жду с нетерпением!

Надежда
5 февраля, 2020 год
Очень жду этот сериал. Люблю Тома Хиддлстона и его актерскую игру. Надеюсь, будет интересный сериал и Марвел не подкачает с ним! Очень жду этот сериал. Люблю Тома Хиддлстона и его актерскую игру. Надеюсь, будет интересный сериал и Марвел не подкачает с ним!

Том Хиддлстон в главной роли в сериале "Локи"

Нина
5 февраля, 2020 год
Хотя Марвел и объявил об окончании фильмов из вселенной Мстителей. Но они предложили фанатам новинки где в главных ролях будут второстепенные актеры. Это "Локи", "Сокол и Зимний Солдат", "ВандаВижн" и "Черная Вдова".Один их них сериал "Локи" выйдет на платформе Disney+, а продюсером будет Кевин Файги. Известно даже что одну или две серии снимет Тайка Вайтити. Но, к сожалению, еще очень... Читать отзыв Хотя Марвел и объявил об окончании фильмов из вселенной Мстителей. Но они предложили фанатам новинки где в главных ролях будут второстепенные актеры. Это "Локи", "Сокол и Зимний Солдат", "ВандаВижн" и "Черная Вдова".Один их них сериал "Локи" выйдет на платформе Disney+, а продюсером будет Кевин Файги. Известно даже что одну или две серии снимет Тайка Вайтити. Но, к сожалению, еще очень мало известно о самом сюжете. Сценаристы держат интригу, а это только добавляет интерес к будущему сериалу.
Читать все отзывы