Ломоносовская школа с детским садом в Москве отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4.0
4 отзыва / 3 955 просмотров

Работают профессионально

Римма Петрова
22 июля, 2020 год
Своему ребёнку всегда стараюсь дать лучшее, поэтому отдала его именно в этот детский сад, а не какой-нибудь другой государственный. Воспитатели здесь не только окружают моего сына заботой, но и дают ему множество знаний, ведь разнообразных кружков и занятий в садике очень много. Как родителя меня радует, что ребёнок находится под постоянным присмотром, его развитием активно занимаются, дают элементарные основы уже... Своему ребёнку всегда стараюсь дать лучшее, поэтому отдала его именно в этот детский сад, а не какой-нибудь другой государственный. Воспитатели здесь не только окружают моего сына заботой, но и дают ему множество знаний, ведь разнообразных кружков и занятий в садике очень много. Как родителя меня радует, что ребёнок находится под постоянным присмотром, его развитием активно занимаются, дают элементарные основы уже...

Школа английского языка

Гость
5 мая, 2015 год
Проще всего выучить английский в школе с носителями английского в Москве. вот их сайт http://preply.com/moscow/angliyskiy-s-nositelem-yazyka Проще всего выучить английский в школе с носителями английского в Москве. вот их сайт https://preply.com/moscow/angliyskiy-s-nositelem-yazyka

Предупреждение родителям

Мария
17 марта, 2015 год
Уважаемые родители! Предыдущий отзыв носит явно заказной характер и не соответствует действительности. На самом деле сад работает с 9 до 17:00, если вы хотите оставить детей в саду дольше, это за отдельную плату. Кружков никаких нет, английский с носителем, но на очень низком уровне. Кормление и уборка на хорошем уровне, но общение... На данный момент существует 2 группы, больше набрать... Читать отзыв Уважаемые родители! Предыдущий отзыв носит явно заказной характер и не соответствует действительности. На самом деле сад работает с 9 до 17:00, если вы хотите оставить детей в саду дольше, это за отдельную плату. Кружков никаких нет, английский с носителем, но на очень низком уровне. Кормление и уборка на хорошем уровне, но общение... На данный момент существует 2 группы, больше набрать не могут - никто не идет. В основном это дети из семей, где старший ребенок учится в Ломоносовской школе. В старшей группе числятся человек 12, реально ходят человек 7. 2 воспитателя на группу, это отдельная песня. Обе - без достаточного опыта работы, к детям относятся по принципу 'ну когда тебя уже заберут домой...', не проявляют ни искренности, ни доброжелательности, нет никакого подхода к детям. Чистое желание отработать и убежать домой. В группе имеется очень агрессивный ребенок, который уже не раз травмировал других детей, но администрация этот момент умалчивает, т.к. ребенок приносит неплохой доход ( от этой семьи в заведении 3 ребенка). Образовательных сторона никакая, все, что касается обучения, на очень низком уровне. Ребенок часто получает травмы и в детский сад идти не хочет. Очень не рекомендую другим родителям данное заведение. Берегите своих детей.
Алексей
23 апреля, 2014 год
В прошлом году мы с женой отдали дочь в Детский сад Ломоносовской школы. Детский садик имеет свою охраняемую территорию, на которой размещены детские площадки для игр на свежем воздухе. Садик работает в удобном режиме: с 8 утра до 7 вечера. Так как мы с женой каждый день на работе, то ребенок вынужден сидеть в садике до 6 вечера (то есть... Читать отзыв В прошлом году мы с женой отдали дочь в Детский сад Ломоносовской школы. Детский садик имеет свою охраняемую территорию, на которой размещены детские площадки для игр на свежем воздухе. Садик работает в удобном режиме: с 8 утра до 7 вечера. Так как мы с женой каждый день на работе, то ребенок вынужден сидеть в садике до 6 вечера (то есть почти до закрытия). Мы абсолютно не переживаем за дочь, потому что уверены, что она не останется голодной или обделённой вниманием - прекрасные воспитатели находят индивидуальный подход к каждому ребенку. Садик обеспечивает пятиразовое питание, на территории заведения имеется штатный врач, который проводит профилактические проверки, также с детьми работают психолог и логопед. В группе у дочери 8 человек в возрасте 4-5 лет. Дочь изучает основы английского языка, что в наше время является важным нюансом. Помимо иностранного языка, в Ломоносовском детском саду функционируют такие кружки как: хореография, театр, искусство, керамика и другое, что помогает развивать в детях творческие личности.
Читать все отзывы