Лоратадин отзывы

5.0
3 отзыва / 7 307 просмотров

Незаменимая вещь в домашней аптечке.

Анна К
14 сентября, 2022 год
Доброго дня друзья! Кто из нас никогда не сталкивался с аллергической реакцией на то или другое? Да ни кто! А у кого ещё и детки, так Лоратадин - Тева вообще необходимая вещь в домашней аптечке. Вот так и в нашей семье отличный друг живет в аптечке на случай, неожиданной сыпи, после прививки, любой аллергической реакции. Но всё же применяем... Читать отзыв Доброго дня друзья! Кто из нас никогда не сталкивался с аллергической реакцией на то или другое? Да ни кто! А у кого ещё и детки, так Лоратадин - Тева вообще необходимая вещь в домашней аптечке. Вот так и в нашей семье отличный друг живет в аптечке на случай, неожиданной сыпи, после прививки, любой аллергической реакции. Но всё же применяем по назначению врача. Качество и эффективность его проверены временем.

спасает от ринита

Arina Romanova
12 января, 2022 год
Отличный препарат Лоратадин от аллергического проявления . .И цена нормальная у него. В прошлом году купила "Тева" ,так он гораздо дороже,по моему раза в три . Лоратидин быстро действует на мой ринит и почти на сутки спасает -нос дышит .проявления аллергии утихают!!! Можно вполне хорошо чувствовать себя и иметь возможность работать .Рекомендую! Отличный препарат Лоратадин от аллергического проявления . .И цена нормальная у него. В прошлом году купила "Тева" ,так он гораздо дороже,по моему раза в три . Лоратидин быстро действует на мой ринит и почти на сутки спасает -нос дышит .проявления аллергии утихают!!! Можно вполне хорошо чувствовать себя и иметь возможность работать .Рекомендую!
хороший препарат
4 марта, 2013 год
болею экземой уже10 лет.перепробовала много средств.лоратадин помогает хорошо.доступная цена,нет побочных эффектов. болею экземой уже10 лет.перепробовала много средств.лоратадин помогает хорошо.доступная цена,нет побочных эффектов.
Читать все отзывы