Лосьон для тела с коэнзимом Q10 Esfolio Coenzyme Q10 Fresh Moisturizing Body Lotion отзывы

5.0
1 отзыв / 226 просмотров

Эффект увлажнения длиться весь день!

Алина
29 августа, 2019 год
Совершенно случайно приобрела лосьон для тела с коэнзимом Q10 Esfolio Coenzyme Q10 Fresh Moisturizing Body Lotion. Честно говоря, не особо рассчитывала, что средство будет хорошим, но что-то меня привлекло в этом лосьоне и я решила попробовать его. К моему удивлению, продукт оказался отличным! Он имеет прекрасные увлажняющие и питающие свойства, его приятно наносить, он быстро впитывается, имеет приятный аромат. После... Читать отзыв Совершенно случайно приобрела лосьон для тела с коэнзимом Q10 Esfolio Coenzyme Q10 Fresh Moisturizing Body Lotion. Честно говоря, не особо рассчитывала, что средство будет хорошим, но что-то меня привлекло в этом лосьоне и я решила попробовать его. К моему удивлению, продукт оказался отличным! Он имеет прекрасные увлажняющие и питающие свойства, его приятно наносить, он быстро впитывается, имеет приятный аромат. После него кожа не сухая, не шелушиться, очень мягкая, бархатистая и эластичная. И эффект увлажнения длиться весь день! Я очень довольна этим лосьоном! Советую!!!
Читать все отзывы