Лосьон против выпадения волос Farmavita Noir Lotion отзывы

1 отзыв / 322 просмотра

Заметный результат

Катя
2 мая, 2019 год
В зимний период я потеряла достаточное количество волос. Сейчас выпадение уменьшилось, однако количество волос меня совершенно не устраивало, моя шевелюра значительно поредела… Это очень меня огорчило и я решила изменить ситуацию. Пробовала различные шампуни против выпадения волос, но результат не был заметен. Тогда я решила применить более кардинальные меры и приобрела лосьон против выпадения волос Farmavita Noir Lotion в ампулах.... Читать отзыв В зимний период я потеряла достаточное количество волос. Сейчас выпадение уменьшилось, однако количество волос меня совершенно не устраивало, моя шевелюра значительно поредела… Это очень меня огорчило и я решила изменить ситуацию. Пробовала различные шампуни против выпадения волос, но результат не был заметен. Тогда я решила применить более кардинальные меры и приобрела лосьон против выпадения волос Farmavita Noir Lotion в ампулах. Средство меня очень порадовало, после двух недель применения я заметила появление новых волосков, не много, но все же это был успех. Я наношу по пол ампулы два раза в неделю. Продолжу процедуры еще несколько недель, затем сделаю перерыв. Если после завершения курса не возникнет обратного эффекта, обязательно продолжу использование.
Читать все отзывы