LT Consult Консалтинг, услуги бухгалтеров, юристов, HR для бизнеса отзывы

4 отзыва / 41 просмотр

Профессионализм сотрудника

Гость
12 октября, 2023 год
Была безумно рада встретить в компании Галину, когда мы обратились за помощью по аудиту кадровой документации. Там были системные нарушения, которые пришлось исправлять. С Галиной мы давно еще работали в одной организации, она там ценилась на вес золота. Человек-энциклопедия, очень много знает в своей области. С задачей она, конечно, разобралась профессионально. Теперь курирует наш многострадальный кадровый отдел на постоянной основе. Была безумно рада встретить в компании Галину, когда мы обратились за помощью по аудиту кадровой документации. Там были системные нарушения, которые пришлось исправлять. С Галиной мы давно еще работали в одной организации, она там ценилась на вес золота. Человек-энциклопедия, очень много знает в своей области. С задачей она, конечно, разобралась профессионально. Теперь курирует наш многострадальный кадровый отдел на постоянной основе.

Профессионалы

vasya1970zen@gmail.com
11 октября, 2023 год
Был 2022 год и всё вот это вот… не лучшее время, открывать новый бизнес, но я самоуверенно взялся на 3 новых направления. Нанял опытных менеджеров, но переоценил силы. В какой-то момент проблемы посыпались разом. Тут я уже мысленно попрощался со своими начинаниями и думал лишь о том, как не уйти в глубокий минус. Вложил остаток средств в консалтинг. Опыт это... Читать отзыв Был 2022 год и всё вот это вот… не лучшее время, открывать новый бизнес, но я самоуверенно взялся на 3 новых направления. Нанял опытных менеджеров, но переоценил силы. В какой-то момент проблемы посыпались разом. Тут я уже мысленно попрощался со своими начинаниями и думал лишь о том, как не уйти в глубокий минус. Вложил остаток средств в консалтинг. Опыт это был бесценный. Посмотрел, как настраивают процессы и ведут управленческий учет, теперь ученый. LT Consult благодарю за невероятную поддержку, которую мне оказали во время сотрудничества, потому что стрессовал тогда я запредельно.

Профессионалы

Гость
10 октября, 2023 год
Обращался по совету знакомых за юридической помощью. Вопрос решили быстро, не затягивали. Спасибо за отличную работу Обращался по совету знакомых за юридической помощью. Вопрос решили быстро, не затягивали. Спасибо за отличную работу

Нашел грамотных юристов для своего бизнеса в ЭлТи Консалт

Игорь
27 сентября, 2023 год
В компании опытные юристы, работают на совесть. Буду рекомендовать вас, потому как не каждому юристу доверишь внутрянку бизнеса. Плюс бывают и такие, кто только выдают себя за экспертов. Поэтому искал по отзывам знакомых и партнеров. Рад, что не ошибся. Быстро и без потерь решили все вопросы с налоговой. В компании опытные юристы, работают на совесть. Буду рекомендовать вас, потому как не каждому юристу доверишь внутрянку бизнеса. Плюс бывают и такие, кто только выдают себя за экспертов. Поэтому искал по отзывам знакомых и партнеров. Рад, что не ошибся. Быстро и без потерь решили все вопросы с налоговой.
Читать все отзывы