Лютеина прогестерон отзывы

5.0
1 отзыв / 557 просмотров

Таблетки Лютеина помогли мне наконец-то забеременеть

Алиса
6 июля, 2020 год
Добрый день! Мне хочется поделиться своим опытом применения вагинальных таблеток Лютеина. Когда я была беременна в первый раз, всё закончилось плачевно - выкидыш. Для меня это был тяжелый удар, но я набралась сил, занялась своим здоровьем, чтобы попробовать забеременеть вновь. Мой врач выписала мне вагинальные таблетки Лютеина. Мне нужно было приниматьь таблетку один раз в день. Вводится она внутрь с... Читать отзыв Добрый день! Мне хочется поделиться своим опытом применения вагинальных таблеток Лютеина. Когда я была беременна в первый раз, всё закончилось плачевно - выкидыш. Для меня это был тяжелый удар, но я набралась сил, занялась своим здоровьем, чтобы попробовать забеременеть вновь. Мой врач выписала мне вагинальные таблетки Лютеина. Мне нужно было приниматьь таблетку один раз в день. Вводится она внутрь с помошью специального апликатора, так что с введением проблем не возникало. Каких-то неприятных ощущений (по типу зуда, чувства, что все вытекает и т.п) как и проявления побочных эффектов на себе не заметила, хотя готовилась морально к такому.Итог приема: Лютеина помогла мне забеременеть, а самое ценное - это родить такого долгожданного и самое главное здорового малыша
Достоинства:
  1. безопасный, действующий препарат
Недостатки:
  1. НЕТ
Читать все отзывы