Мачо и Ботан отзывы

5 отзывов / 6 356 просмотров

Смотрел

Глеб Мозрин
23 октября, 2017 год
Смотрел это кино неплохая комедия, можно посмеяться смотрел вместе с друзьями, было весело. Смотрел это кино неплохая комедия, можно посмеяться смотрел вместе с друзьями, было весело.
Саша
12 июня, 2014 год
Ну как вы думаете, чего следует ожидать от молодежного американского фильма о двух копах-неудачниках, которых послали выполнять ответственное задание по прикрытием да еще и в среднюю школу?! Конечно, же много юмора, лажовых ситуаций и проколов молодых копов. Только после просмотра трейлера уже понятно, что фильм будет очень веселым. Главные герои, роли которых исполнили Джона Хилл и Ченнинг Татум. Эти... Читать отзыв Ну как вы думаете, чего следует ожидать от молодежного американского фильма о двух копах-неудачниках, которых послали выполнять ответственное задание по прикрытием да еще и в среднюю школу?! Конечно, же много юмора, лажовых ситуаций и проколов молодых копов. Только после просмотра трейлера уже понятно, что фильм будет очень веселым. Главные герои, роли которых исполнили Джона Хилл и Ченнинг Татум. Эти молодые актеры зарекомендовали себя с хорошей стороны и справились с заданием на 5+. Ладно Джона Хилл уже играл комедийные роли и за него никто не переживал. Но Ченнинг Татум еще не играл в комедиях, а в таком жанре как известно одной улыбкой и кубиками пресса не отделаешся. Но Татум оказывается еще умеет бровки домиком делать и серьёзно шутить. Так, что парни молодцы отыграли на все 100%. Комедия получилась очень веселая и динамичная. Интригу с развязкой фильма додержали до самого конца и все стало ясно только за несколько минут до окончания фильма. Фильм получился потрясным и очень успешным. Тут нам и не нормативная лексика, и пошлые молодежные шутки и много суматошных ситуаций. Мачо и Ботан - это самая настоящая комедия, которая прекрасно скрасит пятничный вечер и подарит хорошее настроение!
DRUGOY
3 июня, 2012 год
Я не часто смеюсь над Американским юмором )) но в этом фильме невозможно не смеяться )))БРАВО! Я не часто смеюсь над Американским юмором )) но в этом фильме невозможно не смеяться )))БРАВО!
Витя
21 апреля, 2012 год
А че фильм нормальный можно поржать. А че фильм нормальный можно поржать.
Миша
20 марта, 2012 год
Аха ха ха ха смотрел трейлер фильма Мачо и Ботан с не нормативной лексикой)))))))))) Ох ели сдержался!!!!! Непременно посмотрю этот фильм и обязательно в кинотеатре думаю будет над чем поржать)))) Аха ха ха ха смотрел трейлер фильма Мачо и Ботан с не нормативной лексикой)))))))))) Ох ели сдержался!!!!! Непременно посмотрю этот фильм и обязательно в кинотеатре думаю будет над чем поржать))))
Читать все отзывы