Мадопар отзывы

2 отзыва / 93 просмотра

Берем в МадопарМедика

Дарья Бранкова
19 июля, 2023 год
Отцу изначально Мадопар не помог, а оказалось принимали мы его не правильно. Надо интервал между едой выдерживать, а он пил таблетку и сразу ел. Так нельзя. Так что таблетки при болезни Паркинсона помогаю, но пить их надо правильно. Берем в МадопарМедика Отцу изначально Мадопар не помог, а оказалось принимали мы его не правильно. Надо интервал между едой выдерживать, а он пил таблетку и сразу ел. Так нельзя. Так что таблетки при болезни Паркинсона помогаю, но пить их надо правильно. Берем в МадопарМедика

огромное спасибо этой организации

Владимир Александрович
1 декабря, 2022 год
мне ещё в 2018 году поставили синдром Паркинсона, с июля прошлого года начал принимать мадопар, состояние значительно улучшилось. Удобная форма приема препарата. Печально, что невероятно тяжело найти его сейчас в продаже, но радует, что есть МадопарМедика. Огромное спасибо организации! мне ещё в 2018 году поставили синдром Паркинсона, с июля прошлого года начал принимать мадопар, состояние значительно улучшилось. Удобная форма приема препарата. Печально, что невероятно тяжело найти его сейчас в продаже, но радует, что есть МадопарМедика. Огромное спасибо организации!
Читать все отзывы