Mafia 3 отзывы

2 отзыва / 3 796 просмотров

обожаю мафию

андрей
4 июля, 2023 год
люблю играть в мафию но это игра не передаёт тех эмоций при игре в живую но когда нет возможности поиграть в оригинальную мафию эта игра становится не плохой альтернативой люблю играть в мафию но это игра не передаёт тех эмоций при игре в живую но когда нет возможности поиграть в оригинальную мафию эта игра становится не плохой альтернативой
Валера
29 июля, 2015 год
Круть! Ждем агуста, чуток осталось и должен выйти официальный промо ролик! Молодцы вообще разработчики все этим летом - и 10 винда вышла, и мафия 3 выходит. Они то между собой не связаны, но все равно приятно что столько обновлений. Только еще не понял - системные требования к мафия 3 какие будут? а то вот ведьмак у меня не пошел к... Читать отзыв Круть! Ждем агуста, чуток осталось и должен выйти официальный промо ролик! Молодцы вообще разработчики все этим летом - и 10 винда вышла, и мафия 3 выходит. Они то между собой не связаны, но все равно приятно что столько обновлений. Только еще не понял - системные требования к мафия 3 какие будут? а то вот ведьмак у меня не пошел к сожалению. у мафии требования чуть пониже, кто знает?
Читать все отзывы