Магазин автозапчастей Autoorigin.ru отзывы

5.0

Заказы у них

Гость
понедельник, 22 апреля
Делали заказ неделю назад.Доставили ребята нормальноРасходники для авто, все оригинальное, качество упаковка все соблюденоРаботаем с ними дальшеРекомендуем ! Делали заказ неделю назад.Доставили ребята нормальноРасходники для авто, все оригинальное, качество упаковка все соблюденоРаботаем с ними дальшеРекомендуем !

Поставщик отличный

Гость
понедельник, 22 апреля
Заказывал у них по списку артикулов для магазина. Фильтры свечиЗаказ не большой на 40 000 рублей.Оформили, доставили за свой счет. Все прекрасно)Рекомендую сервис!Ребятам спасибо большое за помощь и работу! Заказывал у них по списку артикулов для магазина. Фильтры свечиЗаказ не большой на 40 000 рублей.Оформили, доставили за свой счет. Все прекрасно)Рекомендую сервис!Ребятам спасибо большое за помощь и работу!
Достоинства:
  1. Легко все оформить Цены Договоры как угодно
Недостатки:
  1. Не выявил

Выбор хороший цены вообще подошли для закупки

Ринат Алиев
четверг, 18 апреля
Ребята молодцы.Автомагазин Автооригин мне порекомендовали знакомые. Ранее я этим магазином не пользовался и ничего не слышал, заказывал каждый раз в разных местах А тут нашел себе приятные и цены и выбор каталога. Все удобно в кабинете оформлять, всегда все подскажут,поправят,перепроверят.Закупки делаю уже более чем на 500 000, работаем дальше!Рекомендую Ребята молодцы.Автомагазин Автооригин мне порекомендовали знакомые. Ранее я этим магазином не пользовался и ничего не слышал, заказывал каждый раз в разных местах А тут нашел себе приятные и цены и выбор каталога. Все удобно в кабинете оформлять, всегда все подскажут,поправят,перепроверят.Закупки делаю уже более чем на 500 000, работаем дальше!Рекомендую

Очень хороший опыт и сделки с магазином

Александр
17 апреля, 2024 год
Заказали партию для пробы. Доехало без проблем, оформили без проблем) Приятно работать с такой компанией! Заказали партию для пробы. Доехало без проблем, оформили без проблем) Приятно работать с такой компанией!
Достоинства:
  1. Все обсуждаемо
  2. Ценник закупки радует
  3. Работать удобно все супер

Очень хороший опыт и сделки с магазином

Александр_Евпатория
17 апреля, 2024 год
Всем добрый день.Хочу сказать, что магазин отличный. Открыл магазин в Евпатории и искал поставщиков.Закупился пробно, закупился аналогами. Цены для опта отличные, теперь мы партнеры мне еще скидки от оборота.Рекомендую! Всем добрый день.Хочу сказать, что магазин отличный. Открыл магазин в Евпатории и искал поставщиков.Закупился пробно, закупился аналогами. Цены для опта отличные, теперь мы партнеры мне еще скидки от оборота.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Личный менеджер
  2. Все обсуждаемо
  3. Выбор доставки по желанию и бесплатный
Недостатки:
  1. Еще не заметил
Читать все отзывы