Магазин детской одежды " Дети на стиле " отзывы

Отзывы покупателей
5.0
1 отзыв / 1 686 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

detinastile.ru

Екатерина
27 марта, 2017 год
У подруги знакомые открыли интернет магазин детской одежды, посоветовала мне говорит вещи качественные и по цене приемлемые, вещи такого качества в других магазинах стоят намного дороже, в общем мне все очень понравилось, советую всем мамам и папам))) Дальнейшего процветания и побольше клиентов вам Жду не дождусь когда одену малыша)) У подруги знакомые открыли интернет магазин детской одежды, посоветовала мне говорит вещи качественные и по цене приемлемые, вещи такого качества в других магазинах стоят намного дороже, в общем мне все очень понравилось, советую всем мамам и папам))) Дальнейшего процветания и побольше клиентов вам Жду не дождусь когда одену малыша))
Читать все отзывы