Магазин Goroshek отзывы

1 отзыв / 69 просмотров

Покупка кошелька

Ира
5 ноября, 2021 год
В магазине "Goroshek" приобрела кошелек и хочу поделиться своими впечатлениями. Выбрала складную компактную модель кошелька из натуральной кожи ярко - красного цвета, который выполнен в классическом стиле. Верх кошелька из гладкой лакированной кожи , его приятно держать в руках, он вместительный и негабаритный. У него есть одно отделение для купюр довольно... Читать отзыв В магазине "Goroshek" приобрела кошелек и хочу поделиться своими впечатлениями. Выбрала складную компактную модель кошелька из натуральной кожи ярко - красного цвета, который выполнен в классическом стиле. Верх кошелька из гладкой лакированной кожи , его приятно держать в руках, он вместительный и негабаритный. У него есть одно отделение для купюр довольно большое, чтобы банкноты укладывать не сгибая , два отделения поменьше на застежке - молнии для монет и еще два отделения между ними, с возможностью использования их под документы или различные приятные мелочи . Также есть отделение для визиток, это очень удобная функция кошелька, для того чтобы визитки не потерялись и специально для их хранения не приобретать визитницу. Еще одна приятная деталь этого аксессуара - отделения для кредитных карт, которые рассчитаны на пять карт, что вполне достаточно. Кошелек снабжен кнопкой для надежности при закрывании. Минимум аксессуаров на кошельке делает его стильным и привлекательным, без всякого рода излишеств. Кошелек легко помещается даже в небольшой сумочке, он удобен в использовании и очень практичен. Приобретением я очень довольна , спасибо за качественный товар .
Читать все отзывы