Магазин HOBOT отзывы

3 отзыва / 141 просмотр

Мой опыт обращения

Олег
12 апреля, 2024 год
Взял в данной компании мойщик Hobot. Ассортимент товара у них огромный, выбрал недорогой. Покупкой доволен.Менеджеры компании работают оперативно, с доставкой проблем не возникло Взял в данной компании мойщик Hobot. Ассортимент товара у них огромный, выбрал недорогой. Покупкой доволен.Менеджеры компании работают оперативно, с доставкой проблем не возникло

Идеальный для меня сервис

Женя
7 марта, 2024 год
Буквально вчера привезли мой заказ с этого магазина. Заказывал себе тут робот-пылесос принципиально с возможностью влажной уборки.Классную модель подобрали вместе с менеджером. Буквально вчера привезли мой заказ с этого магазина. Заказывал себе тут робот-пылесос принципиально с возможностью влажной уборки.Классную модель подобрали вместе с менеджером.

Как я обращалась

Илона
5 октября, 2023 год
Прекрасный магазин. Помогли выбрать нужную модель робота-пылесоса который не подводит. Все инструкции на русском языке. Гарантия на работу. Еще и доставка была прямо домой. Я прям довольна Прекрасный магазин. Помогли выбрать нужную модель робота-пылесоса который не подводит. Все инструкции на русском языке. Гарантия на работу. Еще и доставка была прямо домой. Я прям довольна
Читать все отзывы