Магазин обуви "I love Italian Shoes" отзывы

2 отзыва / 1 176 просмотров

Хорошая обувь

D.Dolini
4 июня, 2020 год
Покупала в этом магазине всего один раз, туфли на каблуке. Могу сказать, что качество достойное, поэтому и цены не самые низкие. Но на обуви лучше не экономить. Покупала в этом магазине всего один раз, туфли на каблуке. Могу сказать, что качество достойное, поэтому и цены не самые низкие. Но на обуви лучше не экономить.

Модная качественная итальянская обувь

Наталья
3 июня, 2020 год
Для меня в обуви сапоги должны быть дорогими и качественными. Всегда покупаю зимние или демисезонные сапоги только хорошего качества, а как известно хорошее качество стоит денег. Поэтому на чем, на чем - а на сапогах я не экономлю. Не скажу конечно, что я могу себе позволить покупать себе каждый сезон новые сапоги, в среднем хожу в одних сапогах 2 а... Читать отзыв Для меня в обуви сапоги должны быть дорогими и качественными. Всегда покупаю зимние или демисезонные сапоги только хорошего качества, а как известно хорошее качество стоит денег. Поэтому на чем, на чем - а на сапогах я не экономлю. Не скажу конечно, что я могу себе позволить покупать себе каждый сезон новые сапоги, в среднем хожу в одних сапогах 2 а бывает и 3 сезона. Но, при этом они в отличном состоянии. Вот и поэтому я покупаю итальянские сапоги в нашем Омске в этом магазине. Очень хорошо знаю этот бренд и смело могу заявить, что обувь качественная и стоит тет денег.
Читать все отзывы