Магазин одежды Tarcus отзывы

5.0

Все подошло и ношу с удовольствием

Анна
2 октября, 2023 год
Брала здесь несколько вещей, платье, пару юбок и джинсовку, все подошло и ношу с удовольствием. Tarcus нравится за то, что тут много оригинальных брендов по адекватной цене, которых нет в обычных магазинах. Оформить заказ всегда помогают менеджеры, после получения перезванивают и спрашивают все ли хорошо) Брала здесь несколько вещей, платье, пару юбок и джинсовку, все подошло и ношу с удовольствием. Tarcus нравится за то, что тут много оригинальных брендов по адекватной цене, которых нет в обычных магазинах. Оформить заказ всегда помогают менеджеры, после получения перезванивают и спрашивают все ли хорошо)

Рекомендую!

Елена
4 сентября, 2023 год
Мой любимый онлайн магазин, всегда у меня в закладках на ноуте. Заглядываю постоянно и отслеживаю скидки и распродажи, иногда очень удачно получается закупиться. Доставка всегда бесплатная, потому что меньше, чем на 10 тыс я тут не покупаю. Модели современные, оригинальные, шансов встретить в городе практически нет. И в подлинности вещей никаких сомнений, есть сертификаты от поставщиков. Мой любимый онлайн магазин, всегда у меня в закладках на ноуте. Заглядываю постоянно и отслеживаю скидки и распродажи, иногда очень удачно получается закупиться. Доставка всегда бесплатная, потому что меньше, чем на 10 тыс я тут не покупаю. Модели современные, оригинальные, шансов встретить в городе практически нет. И в подлинности вещей никаких сомнений, есть сертификаты от поставщиков.

Всегда оригиналы, супер качество

Кариша
29 августа, 2023 год
Часто заказываем здесь одежду с мужем, качество на высоте и всегда оригиналы, причем цены иногда даже дешевле, чем если покупать оффлайн. Всегда обновляют ассортимент, следят за трендами. Сервис отличный, можно написать в чат консультанту, отвечают сразу же и на все вопросы. В общем, мы всегда остаемся довольны, спасибо!) Часто заказываем здесь одежду с мужем, качество на высоте и всегда оригиналы, причем цены иногда даже дешевле, чем если покупать оффлайн. Всегда обновляют ассортимент, следят за трендами. Сервис отличный, можно написать в чат консультанту, отвечают сразу же и на все вопросы. В общем, мы всегда остаемся довольны, спасибо!)
Читать все отзывы