Магазин одежды в Москве Макухин отзывы

3.7

Покупала в магазине МАКУХИН шелковую блузку

Гость
четверг, 25 апреля
После покупки шёлковой блузки, прополоснула её в машинке на деликатной стирке в холодной воде, и она вся поплыла, по швам пошли просветы, не стоит таких денег, не советую данную фирму После покупки шёлковой блузки, прополоснула её в машинке на деликатной стирке в холодной воде, и она вся поплыла, по швам пошли просветы, не стоит таких денег, не советую данную фирму
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Слишком дорого, не качественно

Положительные впечатления от одежды Макухин

Вера
29 марта, 2023 год
Я недавно открыла для себя компанию Макухин, и меня поразило качество и внимание к деталям в их женской одежде премиум-класса. Ручной труд и специальные технологии, используемые на каждом этапе производства, действительно отличают их одежду от других. Как человек, ценящий безупречное мастерство и роскошные ткани, я была очень рада найти бренд, который разделяет мои устремления.Собственное производство позволяет Makukhin постоянно представлять новые... Читать отзыв Я недавно открыла для себя компанию Макухин, и меня поразило качество и внимание к деталям в их женской одежде премиум-класса. Ручной труд и специальные технологии, используемые на каждом этапе производства, действительно отличают их одежду от других. Как человек, ценящий безупречное мастерство и роскошные ткани, я была очень рада найти бренд, который разделяет мои устремления.Собственное производство позволяет Makukhin постоянно представлять новые и стильные вещи, включая струящиеся шифоновые и шелковые платья, шикарные юбки и роскошные блузки. Использование шелка, шерсти и кашемира в их коллекциях действительно поднимает одежду на непревзойденный уровень изысканности.

Макухин - магазин одежды

Анастасия
19 января, 2023 год
Сегодня посетила магазин Макухин в ​ТРЦ EUROPOLIS, очень порадовал ассортимен одежды, можно заказывать доставку на сайте https://makukhinmoscow.com Сегодня посетила магазин Макухин в ​ТРЦ EUROPOLIS, очень порадовал ассортимен одежды, можно заказывать доставку на сайте https://makukhinmoscow.com
Достоинства:
  1. Приветливые продавцы
Недостатки:
  1. не нашла
Читать все отзывы