Магазин сантехники "Аквасан" отзывы

5.0
1 отзыв / 866 просмотров

Хорошая сантехника в большом ассортименте

Дарья
29 мая, 2020 год
Полгода назад решили сделать в ванной ремонт. Раньше у нас стояла душевая кабина и когда ее устанавливали, думали, что так будет удобнее. Но спустя время, а это около 10 лет, поняли, что ванную не заменит ни что. Понежиться в теплой воде с пенкой и другими косметическими средствами - это истинное наслаждение, которое душевая кабинка ну не как не предоставит. В... Читать отзыв Полгода назад решили сделать в ванной ремонт. Раньше у нас стояла душевая кабина и когда ее устанавливали, думали, что так будет удобнее. Но спустя время, а это около 10 лет, поняли, что ванную не заменит ни что. Понежиться в теплой воде с пенкой и другими косметическими средствами - это истинное наслаждение, которое душевая кабинка ну не как не предоставит. В общем решились уж точно ставить ванную. Помимо ванной меняли и раковину, и унитаз и конечно же все сопутствующие изделия. Все покупали в магазине Аквасан. Отличное качество всей сантехники. Купили, установили все в один день. Очень рекомендую данный магазин.
Читать все отзывы