Магазин сантехники santeh-snab отзывы

5.0
1 отзыв / 2 924 просмотра
Ирина
28 октября, 2014 год
Я никогда не пользовалась услугами покупки сантехники через интернет-магазин. Но недавно у меня произошла форс-мажорная ситуация и требовалось срочно установить новый унитаз. Так как живу я одна, обратиться за помощью и консультацией даже не было к кому. В поисках унитаза, я случайным образом попала на сайт магазина сантехники Сантех-снаб, увидела номер телефона компании и решила связаться со специалистами для получения... Читать отзыв Я никогда не пользовалась услугами покупки сантехники через интернет-магазин. Но недавно у меня произошла форс-мажорная ситуация и требовалось срочно установить новый унитаз. Так как живу я одна, обратиться за помощью и консультацией даже не было к кому. В поисках унитаза, я случайным образом попала на сайт магазина сантехники Сантех-снаб, увидела номер телефона компании и решила связаться со специалистами для получения консультации по поводу своего вопроса. Специалисты в данном вопросе меня проконсультировал, уточнил все детали и помог сделать заказа. После чего, доставка унитаза была произведена в кратчайшие строки, как и было условлено. Купила себе унитаз производителя . Переживала, что покупаю кота в мешке, но на удивление товар прекрасного качества и при этом цена меня приятно порадовала. Хочу поблагодарить магазин сантехники Сантех-снаб за оказанные услуги. Сервис отменный, сработано быстро и качественно. Товар не подвел. Унитаз уже около года радует своим присутствием. В ближайшем времени планирую затеять ремонт в ванной, за помощью и покупкой сантехники обязательно обязательно обращусь в магазин Сантех-снаб.
Читать все отзывы