Магазин швейцарских часов Консул отзывы

2 отзыва / 2 366 просмотров

Никому не советую

Наталья
6 июня, 2020 год
Сначала пытались продать б/у за новые, потом принесли другие, но и на них были сзади царапины на корпусе. Через два месяца часы перестали работать. Направила фото часов и номер по ватсапп в сервисный центр и только когда приехали туда, они сказали, что эту марку не обслуживают. Последняя покупка в этом магазине. Сначала пытались продать б/у за новые, потом принесли другие, но и на них были сзади царапины на корпусе. Через два месяца часы перестали работать. Направила фото часов и номер по ватсапп в сервисный центр и только когда приехали туда, они сказали, что эту марку не обслуживают. Последняя покупка в этом магазине.

Отличный подарок в честь повышения

Катя
28 января, 2020 год
Где-то месяц назад мой муж получил повышение. Он занял руководящую должность. И я очень хотела его красиво поздравить, а также подарить памятный подарок, соответственно новому статусу.Мне в голову сразу пришла идея купить часы, стильные швейцарские. Ведь муж уже давно интересовался часами, просто до этого времени у нас были некоторые проблемы и он не мог тратить деньги на аксессуары.Я решила что... Читать отзыв Где-то месяц назад мой муж получил повышение. Он занял руководящую должность. И я очень хотела его красиво поздравить, а также подарить памятный подарок, соответственно новому статусу.Мне в голову сразу пришла идея купить часы, стильные швейцарские. Ведь муж уже давно интересовался часами, просто до этого времени у нас были некоторые проблемы и он не мог тратить деньги на аксессуары.Я решила что важно мужу сделать памятный подарок и обратилась за помощью в магазин Консул. Не знаю чтобы я делала без консультанта, ведь выбор там огромный. У меня глаза разбегались от всей той красоты. Но профессиональный консультант после нескольких наводящих вопросов помог сократить выбор к нескольким отличным часам. Ну а я уже легко выбрала самые лучшие.В конечном счете могу сказать что муж был в восторге от подарка и щедро отблагодарил меня)
Читать все отзывы