Магазин СТ40 отзывы

4.7
3 отзыва / 2 707 просмотров

Фёдор покупка профнастила для забора

Гость
20 мая, 2020 год
Делаю забор на приусадебном участке. Ранее был деревенный. Покупал профнастил неокрашенный для забора в ст40. Цены выгодные. Доставка быстрая. Но заказ оформить, 40 кругов ада пройти. Улучшите магазин. Делаю забор на приусадебном участке. Ранее был деревенный. Покупал профнастил неокрашенный для забора в ст40. Цены выгодные. Доставка быстрая. Но заказ оформить, 40 кругов ада пройти. Улучшите магазин.
Достоинства:
  1. Выгодно,быстрая доставка, сами разружают, оплата на месте
Недостатки:
  1. тяжело оформить заказ

Рекомендую

Илья
29 октября, 2019 год
Отвечаю за стройку детского сада, который строится в Калужской области и требовалось закупить материал, конечно же экологически чистый! Мне посоветовали магазин ст40 и я ни разу не пожалел, что обратился. Там я нашел все и даже больше того, что нужно для стройки, а главное, что материал качественный и по доступной цене! Отвечаю за стройку детского сада, который строится в Калужской области и требовалось закупить материал, конечно же экологически чистый! Мне посоветовали магазин ст40 и я ни разу не пожалел, что обратился. Там я нашел все и даже больше того, что нужно для стройки, а главное, что материал качественный и по доступной цене!

Отличный магазин всем советую

Роман
23 августа, 2019 год
Взял профнастил, хорошее качество. Вообщем остался доволен.Доставка по Калуге (также области) и Москве.Всем советую. Взял профнастил, хорошее качество. Вообщем остался доволен.Доставка по Калуге (также области) и Москве.Всем советую.
Читать все отзывы