Магазин "Сувенирный двор" отзывы

5.0
1 отзыв / 1 256 просмотров

Сувениры и подарки для друзей

Наталья
11 июня, 2020 год
Я часто езжу как по работе, так и на отдых зарубеж. У меня в Европе очень много знакомых и друзей. Всегда приглашают меня в гости и конечно же, с пустыми руками я не могу приехать. Всегда привожу сувениры и подарки с тематикой русской культуры и традиций. И магазин Сувенирный двор для меня - это кладезь в выборе подарков. Очень... Читать отзыв Я часто езжу как по работе, так и на отдых зарубеж. У меня в Европе очень много знакомых и друзей. Всегда приглашают меня в гости и конечно же, с пустыми руками я не могу приехать. Всегда привожу сувениры и подарки с тематикой русской культуры и традиций. И магазин Сувенирный двор для меня - это кладезь в выборе подарков. Очень большой ассортимент сувениров, и очень нравится, что такие магазины еще есть, которые ценят русскую культуру. Всегда приятно вручить подарок людям из другой страны, который связан с твоими предками, историей и культурой. Все мои подарки очень нравятся моим друзьям за границей. Им очень интересно то, чего нету в ихнем обиходе и их бытовой жизни. Это действительно "подарок", который оставит обо мне приятное впечатление.
Читать все отзывы