Магазин цветов и подарков Лаванда lavanda-alex.ru отзывы

5.0
2 отзыва / 331 просмотр

Цветы класс просто))

Алина
3 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить продавца в этом цветочном магазине, за радушие в обслуживании, помощь в оформлении и выборе букета. И сам магазин тоже заслуживает похвалы, так как очень большой ассортимент живых цветов. Хочу поблагодарить продавца в этом цветочном магазине, за радушие в обслуживании, помощь в оформлении и выборе букета. И сам магазин тоже заслуживает похвалы, так как очень большой ассортимент живых цветов.

Хороший магазин с доставкой цветов

Егор
11 декабря, 2019 год
Хочется порекомендовать данный магазин, так как тут выбирал цветы для своей девушки. Я по работе уезжал в другой город на 1,5 мес, хотел сделать приятное, сюрприз)В общем, какой же тут хороший консультант работает, помогла сориентироваться в выборе цветочков.И самое еще главное! Это сервис. Правда, доставили в четкое время, упаковка цветов не замята, как и сами цветы! Хочется порекомендовать данный магазин, так как тут выбирал цветы для своей девушки. Я по работе уезжал в другой город на 1,5 мес, хотел сделать приятное, сюрприз)В общем, какой же тут хороший консультант работает, помогла сориентироваться в выборе цветочков.И самое еще главное! Это сервис. Правда, доставили в четкое время, упаковка цветов не замята, как и сами цветы!
Читать все отзывы