Мак Пик отзывы

5.0
3 отзыва / 4 728 просмотров
Виктор
11 февраля, 2013 год
Часто хожу на обед в Мак Пик, поднадоело правда, но альтернативу еще не нашел. По большому счету эта сеть меня устраивает. Часто хожу на обед в Мак Пик, поднадоело правда, но альтернативу еще не нашел. По большому счету эта сеть меня устраивает.
Аня
8 февраля, 2013 год
Отличный ресторанчик, мне нравится их интерьер, и еда нормальная. Отличный ресторанчик, мне нравится их интерьер, и еда нормальная.
Дмитрий
7 февраля, 2013 год
Мак Пик это аналог Мак Дональдса, но мне там нравится намного больше, там можно купить кроме всяких бургеров, пиво и вообще намного больше выбор еды, салатов. Коктейли такие же как и в Мак Дональдсах. Так же там очень вкусная пица, и тонкая и толстая, но всегда горячая. Приятная атмосфера, не сильно шумно, есть детская зона - очень прикольная, интерьер... Читать отзыв Мак Пик это аналог Мак Дональдса, но мне там нравится намного больше, там можно купить кроме всяких бургеров, пиво и вообще намного больше выбор еды, салатов. Коктейли такие же как и в Мак Дональдсах. Так же там очень вкусная пица, и тонкая и толстая, но всегда горячая. Приятная атмосфера, не сильно шумно, есть детская зона - очень прикольная, интерьер самого кафе мне тоже очень нравится.
Читать все отзывы