Макро Трейд Про отзывы

5.0

работа с брокером

Гость
30 июня, 2021 год
Торгую 2,5 года всем доволен. На пенсии теперь хоть ест чем заняться. Компания в сотрудничестве полностью устраивает. Один недостаток - не дают торговать криптой. Хотите зарабатывать - делайте, можно и в интернете заработать. Я прямое тому доказательство. Скоро куплю дом в деревне и наконец уеду с этого пыльного города. Торгую 2,5 года всем доволен. На пенсии теперь хоть ест чем заняться. Компания в сотрудничестве полностью устраивает. Один недостаток - не дают торговать криптой. Хотите зарабатывать - делайте, можно и в интернете заработать. Я прямое тому доказательство. Скоро куплю дом в деревне и наконец уеду с этого пыльного города.

Макро Трейд Про

Марик
23 февраля, 2021 год
Работаю около года и довольна результатом . Для начала прошла обучение .На платформе множество инструментов ,проверенные индикаторы ,мировые новости онлайн .Все это дает заработать хорошие деньги. Работаю около года и довольна результатом . Для начала прошла обучение .На платформе множество инструментов ,проверенные индикаторы ,мировые новости онлайн .Все это дает заработать хорошие деньги.
Читать все отзывы