МаксиСервис 24 отзывы

2 отзыва / 1 846 просмотров

Спасибо Вам

Ольга
27 мая, 2017 год
Выражаю огромную благодарность мастерам. Делали у нас ремонт туалета, все получилось очень красиво и по срокам не подвели. Внимательные, ответственные, учли все наши пожелания. Спасибо вам за вашу работу.Скоро позовем вас ванну ремонтировать) Выражаю огромную благодарность мастерам. Делали у нас ремонт туалета, все получилось очень красиво и по срокам не подвели. Внимательные, ответственные, учли все наши пожелания. Спасибо вам за вашу работу.Скоро позовем вас ванну ремонтировать)
Игорь
17 марта, 2017 год
Обращался сюда, когда потребовалось отремонтировать плазменную панель. Если честно, особо ни на что не надеялся, но ребята сработали на славу. Причем, очень оперативно, что не может не радовать. В другом сервисе меня почти месяц мурыжили, и так ничего не сделали...А тут очень быстро панель отрегулировали, никаких претензий. Отличная работа! Обращался сюда, когда потребовалось отремонтировать плазменную панель. Если честно, особо ни на что не надеялся, но ребята сработали на славу. Причем, очень оперативно, что не может не радовать. В другом сервисе меня почти месяц мурыжили, и так ничего не сделали...А тут очень быстро панель отрегулировали, никаких претензий. Отличная работа!
Читать все отзывы