Мальчишник 3 отзывы

23 отзыва / 9 731 просмотр

Не плохо.

Денис
24 октября, 2016 год
Конечно фильм Мальчишник 3, уже не такой крутой, как были первые части. Но если любите данных актёров, то можно посмотреть в хорошей компании. Буквально сейчас пересмотрел его по ТВ и решил написать отзыв. Конечно реклама не даёт погрузиться в фильм полностью, вечно отвлекает. Лучше смотреть такие фильмы в интернете. Извините, если ссылки запрещены http://kinokong.net/14264-smotret-malchishnik-chast-3-2013.html , что бы долго не искать.... Читать отзыв Конечно фильм Мальчишник 3, уже не такой крутой, как были первые части. Но если любите данных актёров, то можно посмотреть в хорошей компании. Буквально сейчас пересмотрел его по ТВ и решил написать отзыв. Конечно реклама не даёт погрузиться в фильм полностью, вечно отвлекает. Лучше смотреть такие фильмы в интернете. Извините, если ссылки запрещены https://kinokong.net/14264-smotret-malchishnik-chast-3-2013.html , что бы долго не искать. Есть в 720 качестве без рекламы.
Marishka
6 января, 2014 год
Раскритиковали прям фильм)))) Для комедии в таком жанре он отличный!!! Да, туповат) Но он и не претендует на высокохудожественный фильм) Раскритиковали прям фильм)))) Для комедии в таком жанре он отличный!!! Да, туповат) Но он и не претендует на высокохудожественный фильм)
Lenusaj
6 августа, 2013 год
Фильм, честно говоря, просто разочаровал. Первые 2 части действительно хорошие комедии, а вот это просто кошмар, нет нормальных шуток, просто приметив. Я совсем не понимаю когда начинают снимать бесконечное число продолжений, если фильм пользовался успехом, редко бывает достойное продолжение, с этим точно промахнулись. Смотреть не стоит. Фильм, честно говоря, просто разочаровал. Первые 2 части действительно хорошие комедии, а вот это просто кошмар, нет нормальных шуток, просто приметив. Я совсем не понимаю когда начинают снимать бесконечное число продолжений, если фильм пользовался успехом, редко бывает достойное продолжение, с этим точно промахнулись. Смотреть не стоит.
Продюсер Мальчишника
3 августа, 2013 год
Вы правы фильм и правда ГАВНО , сколько было денег уж не обессудте ) Вы правы фильм и правда ГАВНО , сколько было денег уж не обессудте )
Иринка
19 июля, 2013 год
Присоединюсь к большинству! Фильм отстойный! Первые две части полный угар, а третья совершенно не смешная и унылая( Только время потратила(( Присоединюсь к большинству! Фильм отстойный! Первые две части полный угар, а третья совершенно не смешная и унылая( Только время потратила((
Дмитрий
22 июня, 2013 год
Ужас((( вообще смешных моментов нет, дерьмо дерьмом. Не знаю как можно над таким дибилизмом смеяться. Ужас((( вообще смешных моментов нет, дерьмо дерьмом. Не знаю как можно над таким дибилизмом смеяться.
Элена
16 июня, 2013 год
Полный отстой!!! Полный отстой!!!
константин
12 июня, 2013 год
Гуано. Чисто развод тех кто смотрел первые две серии. Гуано. Чисто развод тех кто смотрел первые две серии.
Тимофей
9 июня, 2013 год
Хороший фильм,но от первых 2 частей остались только актеры.Если смотреть фильм с друзьями то скорее всего вам понравится,но с девушкой его лучше не смотреть-поскольку там преобладает мужской юмор. Хороший фильм,но от первых 2 частей остались только актеры.Если смотреть фильм с друзьями то скорее всего вам понравится,но с девушкой его лучше не смотреть-поскольку там преобладает мужской юмор.
Вера
6 июня, 2013 год
Так себе фильмец... Так себе фильмец...
Наташа
5 июня, 2013 год
Ужас. Я рыдала от смеха на первых двух частях., причем от начала до конца. Мальчишник-3 - не поверите - проснулась от тычка мужа в бок. Он предлагал уйти, и мы так и сделали. Ужас. Я рыдала от смеха на первых двух частях., причем от начала до конца. Мальчишник-3 - не поверите - проснулась от тычка мужа в бок. Он предлагал уйти, и мы так и сделали.
Максим
5 июня, 2013 год
Отстой! Тупой юмор, дебильные сцены. Совершенно не понравился фильм, искренне удивлялся смеющимся над откровенно несмешными сценами. Друзьям не советовал идти. Фильм разве что для тупых деградирующих подростков. Отстой! Тупой юмор, дебильные сцены. Совершенно не понравился фильм, искренне удивлялся смеющимся над откровенно несмешными сценами. Друзьям не советовал идти. Фильм разве что для тупых деградирующих подростков.
Иван
4 июня, 2013 год
С первой минуты угарал,а Чао просто вне обсуждения))) С первой минуты угарал,а Чао просто вне обсуждения)))
Игорь
3 июня, 2013 год
Так себе, тема про жирафа не раскрыта!!!!! Так себе, тема про жирафа не раскрыта!!!!!
Юлия
3 июня, 2013 год
Прикольный фильмец!!! Смотрела с удовольствием, как и предыдущие серии. Прикольный фильмец!!! Смотрела с удовольствием, как и предыдущие серии.
Маша
3 июня, 2013 год
Если честно то фильм не понравился. Юмора мало. Сюжет, так себе. Если честно то фильм не понравился. Юмора мало. Сюжет, так себе.
Дмитрий
3 июня, 2013 год
хрень полная, скучный, не интересный, смешных моментов почти нет, сюжет тоже чушь какая то, в общем зря сходил. хотя первые части были клевые хрень полная, скучный, не интересный, смешных моментов почти нет, сюжет тоже чушь какая то, в общем зря сходил. хотя первые части были клевые
Алла
1 июня, 2013 год
хороший фильм! сходите - не пожалеете.. нисколько не хуже первой и второй части... хороший фильм! сходите - не пожалеете.. нисколько не хуже первой и второй части...
Гость
1 июня, 2013 год
первая и вторая часть интереснее) первая и вторая часть интереснее)
Руслан
1 июня, 2013 год
Второй раз не пойду...((( Второй раз не пойду...(((
Виталий
31 мая, 2013 год
фильм супер! Давно так не смеялся! фильм супер! Давно так не смеялся!
Sam
31 мая, 2013 год
Отличное продолжение комедии. Отличное продолжение комедии.
Антон
25 апреля, 2013 год
Трейлер не? очень, но первые две части отпад, поэтому и продолжение надо посмотреть;) Тема про жирафа бомба)) хочется посмотреть всю сцену, это по ходу будет ржач, надеюсь животное при съемках не пострадало! В начале фильма, эт они на похоронах Джастинa Барта? Чет я не совсем понял? Трейлер не? очень, но первые две части отпад, поэтому и продолжение надо посмотреть;) Тема про жирафа бомба)) хочется посмотреть всю сцену, это по ходу будет ржач, надеюсь животное при съемках не пострадало! В начале фильма, эт они на похоронах Джастинa Барта? Чет я не совсем понял?
Читать все отзывы