Маленькие женщины отзывы

Отзывы зрителей
5.0
1 отзыв / 1 031 просмотр

Маленькие и сильные женщины...

Оля
19 августа, 2019 год
Неужели главной ролью женщины является - удачно выйти замуж и быть хорошей женой. Очень долго женщины имели очень мало прав и действительно занимались семьей. Но были смелые женщины, которые боролись за свои права и место в жизни, за реализацию своих возможностей и талантов. Возможно, благодаря описанию жизни таких женщин в романе "Маленькие женщины", он уже столько лет популярный не только... Читать отзыв Неужели главной ролью женщины является - удачно выйти замуж и быть хорошей женой. Очень долго женщины имели очень мало прав и действительно занимались семьей. Но были смелые женщины, которые боролись за свои права и место в жизни, за реализацию своих возможностей и талантов. Возможно, благодаря описанию жизни таких женщин в романе "Маленькие женщины", он уже столько лет популярный не только среди женщин и получил столько экранизаций: пьесы, опера, сериал, мультфильм и даже фильмы.И снова, достаточно скоро, мы сможем посмотреть новую экранизацию "Маленькие женщины" с звездным актерским составом: Мерил Стрип, Эмма Уотсон, Сирша Ронан, Тимоти Шала и другие.Думаю фильм будет очень даже достойный. Уже жду с нетерпением выхода драмы на экраны.
Читать все отзывы