Manpower отзывы

5.0

Хорошая компания для поиска работы

Иван
четверг, 9 мая
Хорошая компания, которая помогает специалистам с образованием устроиться на хорошие соответствующие знаниям и опыту должности, как это случилось со мной. Отлично понимал, что в 43 года искать новую работу будет сложнее, поэтому на семейном совете сразу решили, что надо не только на сайтах вакансии смотреть, но и обращаться в специальное агентство. Выбрал именно manpower, потому что есть опыт у знакомого... Читать отзыв Хорошая компания, которая помогает специалистам с образованием устроиться на хорошие соответствующие знаниям и опыту должности, как это случилось со мной. Отлично понимал, что в 43 года искать новую работу будет сложнее, поэтому на семейном совете сразу решили, что надо не только на сайтах вакансии смотреть, но и обращаться в специальное агентство. Выбрал именно manpower, потому что есть опыт у знакомого через них. Мне тоже нашли должность, на которой я работал на прежней работе, зарплата средняя по рынку, помогли пройти собеседование

От сотрудника

Артем
8 апреля, 2024 год
Как ни странно, хорошая работа была совсем рядом с моим домом, если бы не рекрутеры из Мэнпаур то я бы и не узнал этого. Людей из других районов возять служебным транспортом, есть питание, зарплата уже с первого месяца у меня стала под 60 тыс. рублей. Как ни странно, хорошая работа была совсем рядом с моим домом, если бы не рекрутеры из Мэнпаур то я бы и не узнал этого. Людей из других районов возять служебным транспортом, есть питание, зарплата уже с первого месяца у меня стала под 60 тыс. рублей.

Помогли найти работу

Яков
30 марта, 2024 год
У меня вообще нет никакого специального образования, только школа и мне несмотря на это тут нашли работу. Так и сказал, никогда не работал, но теперь жизнь заставила. Работаю в на складе, работа нравится, платят хорошо, теперь у меня появились свои деньги. могу их тратить на что хочу. У меня вообще нет никакого специального образования, только школа и мне несмотря на это тут нашли работу. Так и сказал, никогда не работал, но теперь жизнь заставила. Работаю в на складе, работа нравится, платят хорошо, теперь у меня появились свои деньги. могу их тратить на что хочу.
Читать все отзывы