Маньяк, фильм отзывы

5.0
2 отзыва / 3 072 просмотра
Эовин
13 августа, 2013 год
А мне фильм очень понравился. Правда минус есть в том, что мало показывают самого маньяка. Действие как-бы происходит от первого лица. Но все равно интересно, правда и жутковато. Я особо не люблю ужасы, особенно в таком роде, но этот чем-то зацепил. Всем любителям такого жанра советую ;) А мне фильм очень понравился. Правда минус есть в том, что мало показывают самого маньяка. Действие как-бы происходит от первого лица. Но все равно интересно, правда и жутковато. Я особо не люблю ужасы, особенно в таком роде, но этот чем-то зацепил. Всем любителям такого жанра советую ;)
Лена
27 марта, 2013 год
Фу фу фу нельзя такие фильмы не просто на экраны выпускать их вообще нужно запретить снимать!!! Неужели в нашей жизни не хватает ужасов! Почему снимают так мало простых добрых фильмом!! Мало комедий, сказок, мультфильмов и тому подобное. Сколько можно снимать боевики, ужасы и все в этом духе. Я когда хочу что-то посмотреть то голова кругом идет выбрать нечего!!! Фу фу фу нельзя такие фильмы не просто на экраны выпускать их вообще нужно запретить снимать!!! Неужели в нашей жизни не хватает ужасов! Почему снимают так мало простых добрых фильмом!! Мало комедий, сказок, мультфильмов и тому подобное. Сколько можно снимать боевики, ужасы и все в этом духе. Я когда хочу что-то посмотреть то голова кругом идет выбрать нечего!!!
Читать все отзывы