Маркетинговое агентство BIRCH отзывы

2 отзыва / 83 просмотра

Классное агентство!

Гость
28 мая, 2023 год
Работала с ними с нишей студий косметологии, были форс-мажоры, но все было выполнено в срок и сверх нашего ожидания, спасибо вам! Работала с ними с нишей студий косметологии, были форс-мажоры, но все было выполнено в срок и сверх нашего ожидания, спасибо вам!

Качественная лидогенерация для агентства недвижимости

Анатолий
26 декабря, 2022 год
Как владелец агентства недвижимости, хочу выразить благодарность маркетинговому агентству Birch. -За своевременную обратную связь-За широкий спектр услуг продвижения-За квалифицированных лидов, которые были заинтересованы в покупке недвижимости в Краснодарском крае-За идейность и креатив в рекламной сфереРаботает уже 3 месяца, уверен, еще будет сотрудничать долгое время, благодарю! Как владелец агентства недвижимости, хочу выразить благодарность маркетинговому агентству Birch. -За своевременную обратную связь-За широкий спектр услуг продвижения-За квалифицированных лидов, которые были заинтересованы в покупке недвижимости в Краснодарском крае-За идейность и креатив в рекламной сфереРаботает уже 3 месяца, уверен, еще будет сотрудничать долгое время, благодарю!
Достоинства:
  1. Отзывчивость, широкий спектр услуг, креатив, точность в сроках
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Читать все отзывы