Масло Черного Тмина, Royal, ОАЭ отзывы

3 отзыва / 1 931 просмотр

Где купить?

Ахмед
26 июля, 2017 год
Хочу купить это масло. Где его можно найти? нужно именно производство ОАЭ. Хочу купить это масло. Где его можно найти? нужно именно производство ОАЭ.

Хочу попробовать!

Ирина
13 июня, 2017 год
Подскажите пожалуйста, возможно ли найти это масло в России. Сейчас очень много подделок, хочется купить действительно качественный продукт, а я слышала, что в Эмиратах масло черного тмина действительно отличается от аналогов! Подскажите пожалуйста, возможно ли найти это масло в России. Сейчас очень много подделок, хочется купить действительно качественный продукт, а я слышала, что в Эмиратах масло черного тмина действительно отличается от аналогов!

Супер, всем рекомендую!

Марина
31 мая, 2017 год
Друзья привезли масло черного тмина с ОАЭ производства - https://www.almalaky.com/ в России пока не нашла! Это масло очень полезно для иммунитета, для мозгов. Им хорошо делать обертывания от целлюлита. С утра он хорошо бодрит! Главное пить на тощак! Друзья привезли масло черного тмина с ОАЭ производства - https://www.almalaky.com/ в России пока не нашла! Это масло очень полезно для иммунитета, для мозгов. Им хорошо делать обертывания от целлюлита. С утра он хорошо бодрит! Главное пить на тощак!
Читать все отзывы