Масло для губ Ooops! Кокосовое, 4,2 г отзывы

5.0

рекомендую вам масло

Алекса
четверг, 2 мая
Рекомендую попробовать масло для губ, потому что оно одновременно выполняет и функцию бальзама. Стоит не так дорого, приятно пахнет кокосом. Состав натуральный, Потому что в нем ничего лишнего, только полезные компоненты. Быстро впитывается, не оставляет жирности. Удобно взять с собой, потому что по форме не такой большой. Продается много где. Мне надолго хватило одной упаковки. Покупала подруге на подарок, тоже... Читать отзыв Рекомендую попробовать масло для губ, потому что оно одновременно выполняет и функцию бальзама. Стоит не так дорого, приятно пахнет кокосом. Состав натуральный, Потому что в нем ничего лишнего, только полезные компоненты. Быстро впитывается, не оставляет жирности. Удобно взять с собой, потому что по форме не такой большой. Продается много где. Мне надолго хватило одной упаковки. Покупала подруге на подарок, тоже осталась довольна.

Для ухода за кожей губ я купила специальное масло с ароматом кокоса.

Мишель
26 февраля, 2024 год
Содержит полезные компоненты для бережного ухода. Оно отлично восстанавливает повреждённую после обветривания кожу на губах. Хорошо увлажняет, питает и смягчает кожу. Масло с приятными лёгким сладковатым вкусом. На губах создаёт защитную плёнку, но сильно не липнет. Недорогое по деньгам, но действительно эффективное масло. Содержит полезные компоненты для бережного ухода. Оно отлично восстанавливает повреждённую после обветривания кожу на губах. Хорошо увлажняет, питает и смягчает кожу. Масло с приятными лёгким сладковатым вкусом. На губах создаёт защитную плёнку, но сильно не липнет. Недорогое по деньгам, но действительно эффективное масло.
Читать все отзывы