Масло для ногтей и кутикулы Marienkäfer NAGEL & NAGELHAUT ÖL отзывы

1 отзыв / 15 просмотров

Отличное лечащее масло.

Гость
18 августа, 2023 год
Заказала масло для ногтей и кутикул по рекомендациям своего ногтевого мастера. У меня были проблемы с зарастающими кутикулами, также после снятия геля всегда болела ногтевая пластина. В начале не знала какие пробовать варианты лечения. Прислушалась к своему мастеру и заказала данное масло. Пользуюсь неделю, и уже вот какой виден результат. Кутикула стала мягче, ногти заблестели, и заметно улучшился вид. Ногти... Читать отзыв Заказала масло для ногтей и кутикул по рекомендациям своего ногтевого мастера. У меня были проблемы с зарастающими кутикулами, также после снятия геля всегда болела ногтевая пластина. В начале не знала какие пробовать варианты лечения. Прислушалась к своему мастеру и заказала данное масло. Пользуюсь неделю, и уже вот какой виден результат. Кутикула стала мягче, ногти заблестели, и заметно улучшился вид. Ногти стали гладкими, упругими, ломкости вроде стало меньше. Хорошо справляется масло с сухостью, можно даже просто на кожу использовать. Быстро впитывается, и кстати не оставляет жирных пятен и следов на одежде. Также хочу отметить состав масла! Очень хороший, натуральный. Запах не навязчивый, нежный, приятный. Удобная пипетка для пользования. Я однозначно рекомендую данного продавца, товар был быстро доставлен на пвз, коробка была без всяких вмятин, аккуратно упакована. Баночка и темного стекла, выглядит прочно. Хочу еще заказать своей тёте, у нее на ногтях онихолизис. Думаю данное масло со своей задачей хорошо справится.
Читать все отзывы