Масло для лица и тела «Роза» Khadi отзывы

1 отзыв / 292 просмотра

Изумительное масло

Оля
16 апреля, 2019 год
Масло для лица и тела «Роза» от известного бренда Khadi мне сразу понравилось. Его чудесный натуральный состав обладает самыми прекрасными свойствами для обеспечения качественного ухода за чувствительной кожей. Я пользуюсь средством совсем недавно и уже смогла заметить положительный результат. Кожа стала нежной и упругой, лицо наполнилось сиянием и свежестью. Сухая кожа перестала шелушиться и приобрела здоровый цвет. Масло имеет изумительный... Читать отзыв Масло для лица и тела «Роза» от известного бренда Khadi мне сразу понравилось. Его чудесный натуральный состав обладает самыми прекрасными свойствами для обеспечения качественного ухода за чувствительной кожей. Я пользуюсь средством совсем недавно и уже смогла заметить положительный результат. Кожа стала нежной и упругой, лицо наполнилось сиянием и свежестью. Сухая кожа перестала шелушиться и приобрела здоровый цвет. Масло имеет изумительный аромат, который никого не оставит равнодушным. Я очень довольна маслом, наслаждаюсь каждой процедурой!
Читать все отзывы