Мастер Ворота Москва отзывы

4 отзыва / 594 просмотра

По совету хороших знакомых обратились в Мастер Ворота

Иван
6 августа, 2019 год
Наконец достроили загородный дом. Осталось лишь установить ворота. По совету хороших знакомых обратились в Мастер Ворота. Ребята сделали все быстро, качественно и не дорого. Рекомендую. Наконец достроили загородный дом. Осталось лишь установить ворота. По совету хороших знакомых обратились в Мастер Ворота. Ребята сделали все быстро, качественно и не дорого. Рекомендую.

гаражные ворота

Слава
4 августа, 2019 год
Искали где можно приобрести гаражные ворота по умеренной цене и хорошего качества. Посоветовали обратиться в компанию Мастер Ворота. Привезли в назначенный день, быстро и качественно установили и помогли оформить рассрочку, что является большим плюсом для нас. Ворота отличные, удобные и выглядят достойно. Советуем. Искали где можно приобрести гаражные ворота по умеренной цене и хорошего качества. Посоветовали обратиться в компанию Мастер Ворота. Привезли в назначенный день, быстро и качественно установили и помогли оформить рассрочку, что является большим плюсом для нас. Ворота отличные, удобные и выглядят достойно. Советуем.

Рекомендую эту компанию.

Борис
3 августа, 2019 год
Рекомендую эту компанию. Приобрели здесь по многочисленным отзывам рольставни на окна в загородный домик и очень рады. Качество на высоте, относительно не дорого обошлось и в работе удобные. Рекомендую эту компанию. Приобрели здесь по многочисленным отзывам рольставни на окна в загородный домик и очень рады. Качество на высоте, относительно не дорого обошлось и в работе удобные.

Установили быстро и качественно

Риана
31 июля, 2019 год
Обратилась в данную компанию по рекомендации подруги. Заказала рольставни на окна. И хочу сказать спасибо! Установили быстро и качественно, выглядят отлично и в использовании проблем нет. Цены приемлемые, у конкурентов весьма дороже. Советую. Обратилась в данную компанию по рекомендации подруги. Заказала рольставни на окна. И хочу сказать спасибо! Установили быстро и качественно, выглядят отлично и в использовании проблем нет. Цены приемлемые, у конкурентов весьма дороже. Советую.
Читать все отзывы