Мастика «руфимаст» отзывы

1 отзыв / 62 просмотра

Новый для меня опыт

Александр ТМЗ
4 марта, 2022 год
Редко пишу отзывы а хороший вообще первый раз. Короче, понравилась мне эта мастика.Протекал у меня склад. Ремонтировал 2 раза наплавляйкой- течи не пропали. Давно слышал про наливные кровли. Погуглил и выбрал. Понравилась тех.поддержка, что да как подробно объяснили. Тщательно перемешал, залил первый слой (ведром и щеткой), постелил стеклоткань и вторым слоем закрыл. Все заняло 6 часов с помощником (164 кв.... Читать отзыв Редко пишу отзывы а хороший вообще первый раз. Короче, понравилась мне эта мастика.Протекал у меня склад. Ремонтировал 2 раза наплавляйкой- течи не пропали. Давно слышал про наливные кровли. Погуглил и выбрал. Понравилась тех.поддержка, что да как подробно объяснили. Тщательно перемешал, залил первый слой (ведром и щеткой), постелил стеклоткань и вторым слоем закрыл. Все заняло 6 часов с помощником (164 кв. м) Еще через 2 часа все застыло в плотный ковер .По расходу получилось не 8 литров как сказала техподдержка а 5 литров, наверно старая кровля меньше впитала. Остатки наверное все же вылью для толщины покрытия.Прошлым летом были сильные ливни - нигде ни капли. Сейчас толстый слой снега тает на крыше - полет нормальный.
Читать все отзывы