Матрас Beyosa Basic Hard отзывы

4 отзыва / 132 просмотра

Классный матрас

Нури
вторник, 14 мая
Классный универсальный беспружинный матрас, очень удобно, что можно подобрать свой уровень жесткости матраса. Это Beyosa Basic Hard Классный универсальный беспружинный матрас, очень удобно, что можно подобрать свой уровень жесткости матраса. Это Beyosa Basic Hard

отличная модель

масяня
16 апреля, 2024 год
Покажите мне матрас, который окажется хоть в чем-то лучше этого? Удобнейший, просто как перина, я на таких потрясающих матрасах до него не спала никогда. Он буквально о каждой клеточке тела заботится) Покажите мне матрас, который окажется хоть в чем-то лучше этого? Удобнейший, просто как перина, я на таких потрясающих матрасах до него не спала никогда. Он буквально о каждой клеточке тела заботится)

Заказали свекрам матрас в Beyosa

Светлана
27 ноября, 2023 год
Взяли базовую модель Basic Hard с пеной без пружин, они у нас любят кровати пожестче. Качеством довольны. Швы ровные, матрас удобный. При этом цена - более чем доступная. Родители покупку похвалили, стали лучше высыпаться и отдыхать. Взяли базовую модель Basic Hard с пеной без пружин, они у нас любят кровати пожестче. Качеством довольны. Швы ровные, матрас удобный. При этом цена - более чем доступная. Родители покупку похвалили, стали лучше высыпаться и отдыхать.

Классный матрас у Beyosa

Nadin M
23 октября, 2023 год
Классный универсальный беспружинный матрас Beyosa Basic Hard, очень удобно, что можно подобрать свой уровень жесткости матраса. Классный универсальный беспружинный матрас Beyosa Basic Hard, очень удобно, что можно подобрать свой уровень жесткости матраса.
Читать все отзывы