Maximarkets отзывы

Отзывы и мнения
4.5
2 отзыва / 84 просмотра

Надо было раньше начинать :)

Максим
15 декабря, 2021 год
Зарегистрировался у них давненько уже. Зарегался и забыл и торговать начал с этой осени. Терминал у них на основе MT4, мне он нравится интерфейсом. Внес в первый раз я 300 долларов, и через месяц увеличил счет почти на 45 долларов. Мелочь, а приятно. Надо было раньше начинать) Работаем дальше. Зарегистрировался у них давненько уже. Зарегался и забыл и торговать начал с этой осени. Терминал у них на основе MT4, мне он нравится интерфейсом. Внес в первый раз я 300 долларов, и через месяц увеличил счет почти на 45 долларов. Мелочь, а приятно. Надо было раньше начинать) Работаем дальше.

Небольшой отзыв о Maximarkets

Евгений Самарин
1 декабря, 2021 год
Хочу сказать пару слов о брокере Maximarkets.К сожалению у нас в стране просто душат весь сегмент финансовых услуг поэтому тяжко брокера найти. Потому что их либо запрещают, либо это дикий скам.Maximarkets же уже долгое время на плаву и даёт нормальные условия заработать. С их платформой никаких проблем вроде нет. Единственный затык возник, когда запросил вывод денег на карту. Потому что... Читать отзыв Хочу сказать пару слов о брокере Maximarkets.К сожалению у нас в стране просто душат весь сегмент финансовых услуг поэтому тяжко брокера найти. Потому что их либо запрещают, либо это дикий скам.Maximarkets же уже долгое время на плаву и даёт нормальные условия заработать. С их платформой никаких проблем вроде нет. Единственный затык возник, когда запросил вывод денег на карту. Потому что мои документы для подтверждения аккаунта проверяли аж неделю! Но в следующие разы такого не было.
Достоинства:
  1. Стабильный, с большой историей и репутацией
Недостатки:
  1. Необходимость обязательной верификации может задержаться до недели.
Читать все отзывы