maxtarget.ru отзывы

5 отзывов / 3 544 просмотра

Не советую

Киев
30 июня, 2019 год
Работал с ними пару месяцев, мошенники. Согласно Яндекс статистики посещалка на страницы где висели их баннеры в день была от 500 уников. При СМР 150 руб. оплата должна быть от 70 руб. но они платили по 9-15 руб. мотивируя тем, что у них стоит супер современный модуль защиты от накручиваний, который даже лучше чем у Яндекса и Гугла. И поэтому... Читать отзыв Работал с ними пару месяцев, мошенники. Согласно Яндекс статистики посещалка на страницы где висели их баннеры в день была от 500 уников. При СМР 150 руб. оплата должна быть от 70 руб. но они платили по 9-15 руб. мотивируя тем, что у них стоит супер современный модуль защиты от накручиваний, который даже лучше чем у Яндекса и Гугла. И поэтому они платят только за просмотры который пропускает их модуль.

Хорошо! Молодцы!

Мария
28 ноября, 2017 год
Я добавила три своих сайта полгода назад, сначала в качестве совмещенного кода но теперь трафик подрос и больше страниц стало подходить Maxtarget-у, так что я отказалась от РСЯ в пользу Maxtarget и ничуть не пожалела! Зарабатываю с тех же рекламных мест процентов на 80 больше, что считаю отличным результатом сотрудничества! Я добавила три своих сайта полгода назад, сначала в качестве совмещенного кода но теперь трафик подрос и больше страниц стало подходить Maxtarget-у, так что я отказалась от РСЯ в пользу Maxtarget и ничуть не пожалела! Зарабатываю с тех же рекламных мест процентов на 80 больше, что считаю отличным результатом сотрудничества!

Прекрасно

Дима
15 сентября, 2017 год
В октябре наступит 5 месяцев как я в системе и меня всё очень и очень сильно устраивает. За это время не попадалось не каких подводных камней не каких изменений правил или чего то такого. Стабильно показываются объявления деньги капают и всё прекрасно! В октябре наступит 5 месяцев как я в системе и меня всё очень и очень сильно устраивает. За это время не попадалось не каких подводных камней не каких изменений правил или чего то такого. Стабильно показываются объявления деньги капают и всё прекрасно!
Достоинства:
  1. Всё автоматически просиходит и мне даже не надо особо следить
Недостатки:
  1. Не одного минуса нету!

Оценка сервиса: Хорошо

Рушан
1 сентября, 2017 год
Мне очень хотелось бы оценить сервис как "Отлично", но ввиду того, что установка кода, оценка сайта и CPM занимает относительно долгое время, поставлю твердую "4". Все таки хотелось бы, чтобы все эти процессы проходили в разы быстрее (мне не очень понравилось ждать первой рекламы на сайте 2 дня). Во всех остальных аспектах - сервис просто находка! Действительно высокий CPM, что... Читать отзыв Мне очень хотелось бы оценить сервис как "Отлично", но ввиду того, что установка кода, оценка сайта и CPM занимает относительно долгое время, поставлю твердую "4". Все таки хотелось бы, чтобы все эти процессы проходили в разы быстрее (мне не очень понравилось ждать первой рекламы на сайте 2 дня). Во всех остальных аспектах - сервис просто находка! Действительно высокий CPM, что позволяет хорошо зарабатывать. Но я из тех, для кого важны не только деньги, но и удобство, а об этом я написал выше.
Гость
22 августа, 2017 год
Отличный сервис для тех, кто хочет монетизировать свой сайт! Являюсь пользователем чуть больше месяца, но уже сейчас с уверенностью могу сказать, что платят они больше чем любой другой аналогичный сервис, оказывают быструю и качественную поддержку. Отличный сервис для тех, кто хочет монетизировать свой сайт! Являюсь пользователем чуть больше месяца, но уже сейчас с уверенностью могу сказать, что платят они больше чем любой другой аналогичный сервис, оказывают быструю и качественную поддержку.
Читать все отзывы