Maxus отзывы

2 отзыва / 1 722 просмотра

Отличное средство контрацепции

Светлана
26 февраля, 2021 год
Это был первый мой опыт использования презервативов бренда MAXUS.Что хочу отметить :1. Верхняя и нижняя крышечки - это металлический кейс, мне попался красный. Назначение кейса - удобство хранения презервативов. Тут лично я для себя нашла огромные плюсы: Презервативы никак не деформируются, не порвутся, и как бонус - защита от лишних глаз и мнений:)2. Интересный дизайн. Вот смотришь российский рынок презервативов... Читать отзыв Это был первый мой опыт использования презервативов бренда MAXUS.Что хочу отметить :1. Верхняя и нижняя крышечки - это металлический кейс, мне попался красный. Назначение кейса - удобство хранения презервативов. Тут лично я для себя нашла огромные плюсы: Презервативы никак не деформируются, не порвутся, и как бонус - защита от лишних глаз и мнений:)2. Интересный дизайн. Вот смотришь российский рынок презервативов - все скучное такое, а MAXUS - это как глоток свежего воздуха среди этой всей серости. Каждая индивидуальная упаковка презерватива имеет уникальный дизайн с рисунком и двусмысленной фразой с ноткой юмора.3. Удобство индивидуальной упаковки. Быстро вскрывается, не нужно этих заморочек с "откусыванием уголка"4. Качество самих презервативов. Оно меня приятно удивило. Тянутся хорошо, смазки много, ни разу не порвались. Неприятного запаха также нет. Если оценивать качество по 10-балльной шкале - твердая 10-ка.

Отличные презервативы

Павел
29 августа, 2020 год
Перепробовал целую кучу презервативов от самых дешевых до самых дорогих - ультратонких Sagami ( хорошие, но цена завышена). Многие презервативы имеют проблемы со смазкой, чего не скажешь о презервативах Maxus, покупаю обычно тут https://hmaw.ru/collection/prezervativy так как в аптеках не встречал, да и меня устраивает покупка через интернет. О плюсах: тонкие(практически не ощущаются), прочные(за время использования никаких проблем не было), достаточно... Читать отзыв Перепробовал целую кучу презервативов от самых дешевых до самых дорогих - ультратонких Sagami ( хорошие, но цена завышена). Многие презервативы имеют проблемы со смазкой, чего не скажешь о презервативах Maxus, покупаю обычно тут https://hmaw.ru/collection/prezervativy так как в аптеках не встречал, да и меня устраивает покупка через интернет. О плюсах: тонкие(практически не ощущаются), прочные(за время использования никаких проблем не было), достаточно смазки(качество смазки отличное). Минусов не нашёл, кстати коробочка стильная и нужная, я для рыбалки использую под крючки и прочие аксессуары. Рекомендую попробовать.
Читать все отзывы