«Маяк» школа креативных индустрий отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5.0
1 отзыв / 823 просмотра

Современный подход

Оля
5 марта, 2019 год
В школу "Маяк" мы с сыном попали совершенно случайно, помогала подруге, отводила ее сына в школу на занятия и взяла своего за компанию. Про школу "Маяк" мне подруга уже давно рассказывала много лестного, но все никак не получалось туда дойти, а тут и случай представился. Мне понравилось, а про сына и говорить не буду! Пошли на курс "Комиксы", мало того,... Читать отзыв В школу "Маяк" мы с сыном попали совершенно случайно, помогала подруге, отводила ее сына в школу на занятия и взяла своего за компанию. Про школу "Маяк" мне подруга уже давно рассказывала много лестного, но все никак не получалось туда дойти, а тут и случай представился. Мне понравилось, а про сына и говорить не буду! Пошли на курс "Комиксы", мало того, что это действительно помогает детям унять свой пыл и применить энергию в правильное русло, занятия еще и развивают. Подача материала проходит в игровой, не скучной манере, много наглядного и ребенку абсолютно не скучно. Теперь мы стали постоянными клиентами школы "Маяк", спасибо за горящие глаза наших детей!
Читать все отзывы