Мазь Акридерм ГК отзывы

5.0

Мне понравился крем, помог справиться с холодовой аллергией.

Дарьянесса
31 марта, 2024 год
Как раз не закончился еще сезон холодовой аллергии, поэтому поделюсь своим опытом использования крема Акридерм ГК именно при этой проблеме.Не знаю, почему так, но лицо не страдает, а руки в хлам просто, если по ветру и морозу без перчаток пройду. Костяшки пальцев и область между большим и указательным пальцами становятся краснючие и как наждачка. Эти пятна за сутки не проходят,... Читать отзыв Как раз не закончился еще сезон холодовой аллергии, поэтому поделюсь своим опытом использования крема Акридерм ГК именно при этой проблеме.Не знаю, почему так, но лицо не страдает, а руки в хлам просто, если по ветру и морозу без перчаток пройду. Костяшки пальцев и область между большим и указательным пальцами становятся краснючие и как наждачка. Эти пятна за сутки не проходят, если оставить как естьи мазать каким-то питательным или увлажняющим кремом, то можно 2 недели так проходить, а то и больше. При этом чешется же!Но собралась и сходила к дерматологу. Врач объяснила о реакции кожи на мороз и обветривание, вот такая особенность. И не за чем мучиться так долго, можно за несколько дней привести в порядок руки с помощью всего одного средства. Им и был крем Акридерм ГК. Продается он в двух объемах, взяла меньший - на 15 г. Коробочка в черно оранжевых тонах содержит инструкцию и сам тюбик, выполненный в аналогичном с упаковкой дизайне.Акридерм ГК заменяет три средства, потому что в составе 3 компонента. Мне хватило 1 нанесения в день в течение недели, чтоб кожа снова стала здоровой. Врач сказал на повторном осмотре, что если не запускать и лечить кожу сразу, то можно справиться и быстрее.Перчатки больше не забываю, но Акридерм ГК в моей аптечке остался, мало ли.

Аллергия на руках: Акридерм ГК - первое средство помощи

Заюша
14 марта, 2024 год
Вечно все не как у людей. То мыло жидкое куплю - обсыпет руки. То моющее не подойдет, то средством-жироудалителем для плиты на кожу капну... Руки страдают очень. Акридерм ГК два раза в день наношу неделю. Только этот крем помогает с зудом и раздражением справляться. При этом эффект уже на второй день заметен. Классный крем, для аптечки маст-хэв просто. Вечно все не как у людей. То мыло жидкое куплю - обсыпет руки. То моющее не подойдет, то средством-жироудалителем для плиты на кожу капну... Руки страдают очень. Акридерм ГК два раза в день наношу неделю. Только этот крем помогает с зудом и раздражением справляться. При этом эффект уже на второй день заметен. Классный крем, для аптечки маст-хэв просто.

Аллергия на холод тоже бывает

Вера
10 февраля, 2024 год
У меня сильная аллергия начинается, если без перчаток выйду. Такое случается редко, но тем не менее. Акридерм ГК все быстро снимает, зуд так вообще с первого применения. И лечение с этим средством быстрое - дней 5 максимум. Тюбика очень надолго хватает. У меня сильная аллергия начинается, если без перчаток выйду. Такое случается редко, но тем не менее. Акридерм ГК все быстро снимает, зуд так вообще с первого применения. И лечение с этим средством быстрое - дней 5 максимум. Тюбика очень надолго хватает.

С аллергией справляется быстро

Евгения
7 февраля, 2024 год
У меня с кожей вечные проблемы. Недавно началась аллергия на обезжириватель. Жутко чесались пальцы, еще и трещинки мелкие появились. Мне дерматолог назначил Акридерм ГК. Я несколько дней помазала, намного лучше стало, зуд прошел, трещины затянулись. Еще полтюбика даже осталось. Расход минимальный. У меня с кожей вечные проблемы. Недавно началась аллергия на обезжириватель. Жутко чесались пальцы, еще и трещинки мелкие появились. Мне дерматолог назначил Акридерм ГК. Я несколько дней помазала, намного лучше стало, зуд прошел, трещины затянулись. Еще полтюбика даже осталось. Расход минимальный.

Против холодовой аллергии.

Ольга
10 января, 2024 год
У меня кожа на руках на морозе прям краснющая становится и воспаленная. Только Акридерм ГК выручает. Намазываю и довольно быстро в норму все приходит. Поэтому тюбик крема на сезон холодов всегда в аптечке имеется. У меня кожа на руках на морозе прям краснющая становится и воспаленная. Только Акридерм ГК выручает. Намазываю и довольно быстро в норму все приходит. Поэтому тюбик крема на сезон холодов всегда в аптечке имеется.

Отличный помощник флориста.

Елена
22 декабря, 2023 год
ДДовольно давно работаю флористом, поэтому не понаслышке знаю, что такое экзема. От постоянного контакта с водой и специальными средствами для цветов покраснения и шелушения на руках нпоявлялись частно (несмотря на перчатки). Помимо того, что это больно и неприятно, еще и некрасиво. А клиенты разные бывают… Несколько месяцев назад экзема бомбанула резко, мое привычное средство не справилось. Попробовала мазь Акридерм ГК.... Читать отзыв ДДовольно давно работаю флористом, поэтому не понаслышке знаю, что такое экзема. От постоянного контакта с водой и специальными средствами для цветов покраснения и шелушения на руках нпоявлялись частно (несмотря на перчатки). Помимо того, что это больно и неприятно, еще и некрасиво. А клиенты разные бывают… Несколько месяцев назад экзема бомбанула резко, мое привычное средство не справилось. Попробовала мазь Акридерм ГК. Фармацевт в аптеке сказала, что она для тех, у кого случай ну ооочень запущенный. В общем, то, что мне нужно) Мазала каждый день утром и вечером. Мазька жирненькая, нужно дать впитаться, но помогла очень хорошо. Зуд прошел уже через 15 минут после первого нанесения, а ранки и шелушение полностью исчезли спустя неделю. И расход у нее небольшой, хватает надолго. До сих пор одним тюбиком пользуюсь при обострениях. Теперь можно спокойно работать, ведь я знаю, что мне точно поможет)
Достоинства:
  1. действует быстро и эффективно, быстро снимает зуд, надолго хватает.
Недостатки:
  1. не нашла.

Просто попросила в аптеке фармацевта подобрать что-то эффективное.

Гость
30 сентября, 2023 год
С экземой на руках хорошо помог, зуд на второй день почти прошел и краснота за несколько дней сошла. С экземой на руках хорошо помог, зуд на второй день почти прошел и краснота за несколько дней сошла.

Помогает справиться с хронической экземой

Марина
13 марта, 2023 год
Сейчас хроническая экзема беспокоит меня не так часто. Но это только потому, что я слежу за триггерами. А еще потому, что нормально пролечиваю кожу с мазью Акридерм ГК, когда случается обострение. Мазь от крема отличается по текстуре, заметно жирнее и дольше впитывается. Но с той дикой сухостью и жжением справляется только она, а восстанавливаю потом кожу Пантодермом... Читать отзыв Сейчас хроническая экзема беспокоит меня не так часто. Но это только потому, что я слежу за триггерами. А еще потому, что нормально пролечиваю кожу с мазью Акридерм ГК, когда случается обострение. Мазь от крема отличается по текстуре, заметно жирнее и дольше впитывается. Но с той дикой сухостью и жжением справляется только она, а восстанавливаю потом кожу Пантодермом (когда обострение снято). Есть тюбик 15 грамм, есть 30 грамм. Беру меньший по объему, потому что обострения редкие, а мази надо не так много на недельный курс. В составе: бетаметазон, клотримазол и гентамицин. Это 3 в 1 получается: и выгоднее и удобнее. Экзема может не проявлять себя год или два. Но если что, мазь дома у меня всегда.
Достоинства:
  1. быстро смягчает кожу и снимает зуд, состав
Недостатки:

При проявлении аллергии на коже помогает очень быстро.

Настя
3 марта, 2023 год
У меня в эту зиму прям бедствие целое с руками было. Часто появлялась сухость и легкое шелушение, несмотря на то, что кремами я пользуюсь постоянно, и не абы какими, а дорогими. Дерматолог сказал, это холодовая аллергия. Странно, правда, что проявилась она только в 30 лет. Назначил мазь Акридерм ГК, курс сорбентов, антигистаминное и эмолент Пантодерм для увлажнения кожи, плюс сказал... Читать отзыв У меня в эту зиму прям бедствие целое с руками было. Часто появлялась сухость и легкое шелушение, несмотря на то, что кремами я пользуюсь постоянно, и не абы какими, а дорогими. Дерматолог сказал, это холодовая аллергия. Странно, правда, что проявилась она только в 30 лет. Назначил мазь Акридерм ГК, курс сорбентов, антигистаминное и эмолент Пантодерм для увлажнения кожи, плюс сказал пить витамин Д и Омегу. Больше всего толк был от мази. После нанесения кожа перестала зудеть, покраснение прошло буквально за день. Я наносила ее тонюсеньким слоем утром и вечером, после сверху мазала еще эмолентом перед сном, через пару дней от начала лечения пошло на убыль шелушение и сухость. Визуально кожа восстановилась меньше чем за неделю в первый раз. В дальнейшем, как только замечала, что снова начинается сухость, тут же повторяла лечение, и так сильно аллергия уже не проявлялась.
Читать все отзывы