Мебельная фабрика Идеал Ульяновск отзывы

5.0
1 отзыв / 22 просмотра

Впечатление о работе на фабрике

Михаил
9 апреля, 2024 год
В 2023 пришел работать на мебельную фабрику Идеал. Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании.Ушел с прошлого места из-за перебоев с з/п, стабильности никакой, а я человек семейный, поэтому для меня это одно из самых важных моментов. В Идеале официальное трудоустройство, стабильные выплаты з/п, премии каждый месяц,а это большая редкость для многих производств. К месту работы привозят служебным транспортом, это... Читать отзыв В 2023 пришел работать на мебельную фабрику Идеал. Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании.Ушел с прошлого места из-за перебоев с з/п, стабильности никакой, а я человек семейный, поэтому для меня это одно из самых важных моментов. В Идеале официальное трудоустройство, стабильные выплаты з/п, премии каждый месяц,а это большая редкость для многих производств. К месту работы привозят служебным транспортом, это экономит мои время и деньги. Удобный график работы, который формируется заранее, по моему опыту изменения вносятся крайне редко, благодаря этому я могу планировать свое личное время.Фабрика успешно работает многие годы, заказов достаточно. Коллектив дружный и сплоченный, всегда помогут, подскажут советом. Рекомендую это место тем, кто ценит стабильность, справедливую оплату и удобные условия труда
Читать все отзывы