Мебельная фабрика Силуэт отзывы

5.0
2 отзыва / 1 863 просмотра

Заказали себе с женой кухню не выходя из дома

Дмитрий Рулёв
20 апреля, 2018 год
Заказали себе с женой в Силуэт мебель кухню, можно сказать не выходя издома. Дизайнер приехал быстро, составил проект, все замерил. Кстати,реально здорово придумал использовать короб вентиляции, я хотел его простообойти, а теперь это у меня часть кухни. Жене помогли определиться сцветом и ручками, что с ее невыборочностью - фантастика) В итоге заказаликухню из массива ясеня с латунными ручками. Там же,... Читать отзыв Заказали себе с женой в Силуэт мебель кухню, можно сказать не выходя издома. Дизайнер приехал быстро, составил проект, все замерил. Кстати,реально здорово придумал использовать короб вентиляции, я хотел его простообойти, а теперь это у меня часть кухни. Жене помогли определиться сцветом и ручками, что с ее невыборочностью - фантастика) В итоге заказаликухню из массива ясеня с латунными ручками. Там же, сразу сделали заказ навсю технику: плита, духовка и посудомойка. Кухню делали где то месяц,собрали все быстро и аккуратно, подключили технику и потом еще все убрали.Приятно удивило качество сборки, да и качество самих фасадов и фурнитуры.
Ирина
16 апреля, 2018 год
Заказывали с мужем комнату для своей принцессы "Розовая волна", чтобы мебель занимала мало места и была очень функциональной, а также еще хотели чтобы был высокий бортик для безопасности ребенка. Все наши пожелания были учтены и при производстве мебели использовались качественные материалы, так что можно не переживать, и через год все дверцы будут на месте. Со сроками тоже не подкачали, ребенок... Читать отзыв Заказывали с мужем комнату для своей принцессы "Розовая волна", чтобы мебель занимала мало места и была очень функциональной, а также еще хотели чтобы был высокий бортик для безопасности ребенка. Все наши пожелания были учтены и при производстве мебели использовались качественные материалы, так что можно не переживать, и через год все дверцы будут на месте. Со сроками тоже не подкачали, ребенок в полном восторге, спасибо.
Читать все отзывы